Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 09:16:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636292 раз)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #450 : 09 Декабрь 2009, 13:12:55 »

Да только примеры он приводит как там, а у нас все плохо, только Адамов хорош! И то под вопросом, если бы на пути не встретился автор статьи! Вопрос где заниматься пацану, если ближайшая спортивная школа в 350 км, а потенциал огромный, желание еще больше! Строить школы, но ведь в каждой деревне их не построишь, или по лугам мяч гонять, и по лесам на лыжах бегать, на горной речке с трамплина прыгать!?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #451 : 09 Декабрь 2009, 13:18:55 »

Вы опять не о том. Понятное дело , кабы у нас не такие просторы , может и лучше было бы .."Земля у нас большая - порядка только нет"..И Ломоносовым мы бы не гордились , если бы принимали только тех кто по-прописке . Я о нужности МОСКОВСКИХ ИНТЕРНАТАХ о их целесообразности до 14-15 лет. Мы разве не читали ответы "Машиниста" и "Директора" ? у них же в унисон получилось сказать .."не с кем будет работать" ..всех разберут, ничего не достанется.У нас по-стране сколько интернатов-то? (холодные регионы не берем) . Коноплево, Саранск, Ростов,Питер .. а в МОскве - ? Это если Мастер-Сатурн не считать.
Закрыть эти интернаты к еб .. вообще закрыть..а ? Ну хотя бы до 14 лет..а , ребята?
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 13:31:19 от Спартак2 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #452 : 09 Декабрь 2009, 13:37:58 »

Вряд ли, кто нас послушает, ну а вдруг звездочка 11 летняя на просторе сибирском объявится, упустят, забросят, а вдруг Пеле? Подмигивающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #453 : 09 Декабрь 2009, 13:41:10 »

Уверен,что для руководителей спорт интернатов далеко не секрет,что большинство приезжих имеют биологический возраст +3-4 единицы.
И соответственно вопрос."Директор","Машинист" Вы владеете такой информацией?
Если да,то можно её увидеть в относительном виде?(естественно без ФИО).

Только визуальной + тесты. Правда, я думаю что только 1-2 года, не более.
Записан

Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #454 : 09 Декабрь 2009, 13:42:17 »

Спартак2, ответ же вроде был.
"Нужны,чтобы застолбить материал".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #455 : 09 Декабрь 2009, 13:47:51 »

Так ведь в тех же интернатах на выпуске играют "приезжие" , которых забрали 2-3 года всего назад. И это обЪяснимо, тот же Слуцкий пишет. Вот у "Чертаново" есть же шанец , если это конечно не сиюминутный бизнесс-процесс с отдачей 1-2 года. Да только кто же, кроме Государства , согласен ждать и вкладывать в нашй стране. Да и Государство - тоже того ..не особо, правда? Значит, будем "столбить материал". Тогда и говорите - "хотим денеХ" заработать быстро. ( я не о "Чертаново", если что..мне еще на балкон надо будет в субботу попасть  Смеющийся)
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 13:53:20 от Спартак2 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #456 : 09 Декабрь 2009, 13:49:24 »

Уверен,что для руководителей спорт интернатов далеко не секрет,что большинство приезжих имеют биологический возраст +3-4 единицы.
И соответственно вопрос."Директор","Машинист" Вы владеете такой информацией?
Если да,то можно её увидеть в относительном виде?(естественно без ФИО).

Только визуальной + тесты. Правда, я думаю что только 1-2 года, не более.
ОК,а можно немного статистики,хотя бы визуальной.
Мне это важно,потому,что я категорически не разделяю постулата по поводу "плохого материала в Москве".
По л/атлетике среди 97-96-95 г.р. есть порядка 200-300 пацанов из которых могли бы получиться спортсмены уровня МС-МСМК.
На практике их будет 10-15 человек,но это издежрки системы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #457 : 09 Декабрь 2009, 13:50:57 »

Вы опять не о том. Понятное дело , кабы у нас не такие просторы , может и лучше было бы .."Земля у нас большая - порядка только нет"..И Ломоносовым мы бы не гордились , если бы принимали только тех кто по-прописке . Я о нужности МОСКОВСКИХ ИНТЕРНАТАХ о их целесообразности до 14-15 лет. Мы разве не читали ответы "Машиниста" и "Директора" ? у них же в унисон получилось сказать .."не с кем будет работать" ..всех разберут, ничего не достанется.У нас по-стране сколько интернатов-то? (холодные регионы не берем) . Коноплево, Саранск, Ростов,Питер .. а в МОскве - ? Это если Мастер-Сатурн не считать.
Закрыть эти интернаты к еб .. вообще закрыть..а ? Ну хотя бы до 14 лет..а , ребята?

Существует и вероятность того, что мы и многих звёздочек недосчитаемся если интернаты закроют.
Всё может быть. Интернаты нужны. И возраст в них может быть разным. Ситуации различные. И в семьях этих детей  и в городах(посёлках, станицах,деревнях), где они живут. Вы заботитесь в конечном итоге о московских детях. Вы Москвич. ВАш сын тоже москвич. А Вы не разговаривали с родителями детей из других городов. Они мечтают об интернате для своего сына. В регионах и с финансами тяжело. Многие наши дети высылают стипендию родителям.
В конечном итоге в футбол будет всё равно играть сильнейший. По-крайней мере должен играть сильнейший. Хотя в нашей действительности может быть и по-другому.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 13:53:08 от Директор » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #458 : 09 Декабрь 2009, 13:51:26 »

Вы опять не о том. Понятное дело , кабы у нас не такие просторы , может и лучше было бы .."Земля у нас большая - порядка только нет"..И Ломоносовым мы бы не гордились , если бы принимали только тех кто по-прописке . Я о нужности МОСКОВСКИХ ИНТЕРНАТАХ о их целесообразности до 14-15 лет. Мы разве не читали ответы "Машиниста" и "Директора" ? у них же в унисон получилось сказать .."не с кем будет работать" ..всех разберут, ничего не достанется.У нас по-стране сколько интернатов-то? (холодные регионы не берем) . Коноплево, Саранск, Ростов,Питер .. а в МОскве - ? Это если Мастер-Сатурн не считать.
Закрыть эти интернаты к еб .. вообще закрыть..а ? Ну хотя бы до 14 лет..а , ребята?

Я думаю, что если мы закроем - то другие этим просто воспользуются. Уже у нас перехватывают 11-12 летних детей, которых мы не берем в интернат, а лишь выдаем экипировку и приглашаем на сборы и турниры.
Записан

Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #459 : 09 Декабрь 2009, 13:52:36 »

Спартак2,столбить нужно в 10-11-12 иначе не будет текущего результата,а это потеря имиджа бренда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #460 : 09 Декабрь 2009, 13:58:41 »

gosha, издержки в л/а по Москве составляют судя по приведенным цифрам 95%, в футболе получается стремятся к 98-99%?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #461 : 09 Декабрь 2009, 13:59:31 »

Потеря бренда ? Не согласен . Если ФШМ сгорело 13-0 - это потеря брэнда? Потеря брэнда - это когда сборная бесславно сливает, ставя раком (уж извините) всю страну. Это когда мы проигрываем Фарерам, это когда не отбираемся по мальчикам , забив 1 мяч. Вот потеря брэнда. Что, "Спартак" потеряет брэнд если будет брать в свой интернат только с 14-ти лет? В Барсе есть интернат ,с каких лет туда берут ? Они что ..о брэнде не думают , когда нам проигрывают в детский футбол? "Трудовый резервы "93 обыграла пол-Европы по-мальчикам, и что ..где команда-то, где игроки? Ерунда это все.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 14:04:41 от Спартак2 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #462 : 09 Декабрь 2009, 14:03:08 »

gosha, издержки в л/а по Москве составляют судя по приведенным цифрам 95%, в футболе получается стремятся к 98-99%?
Цифры сопоставимы,а 2-3% это неточность метода.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #463 : 09 Декабрь 2009, 14:06:56 »

Потеря бренда ? Не согласен . Если ФШМ сгорело 13-0 - это потеря брэнда? Потеря брэнда - это когда сборная бесславно сливает, ставя раком (уж извините) всю страну. Это когда мы проигрываем Фарерам, это когда не отбираемся по мальчикам , забив 1 мяч. Вот потеря брэнда. Что, "Спартак" потеряет брэнд если будет брать в свой интернат только с 14-ти лет? В Барсе есть интернат .. с какого года туда берут ?
Не знаю с какого возраста берут в интернат Барселоны, но вот в интернаты по всему миру, которые она строит(по моему уже 14-15 или больше) детей берут 6-12 лет, а если вундеркинд наверно заберут к себе!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #464 : 09 Декабрь 2009, 14:07:59 »

[[/quote]
Я думаю, что если мы закроем - то другие этим просто воспользуются. Уже у нас перехватывают 11-12 летних детей, которых мы не берем в интернат, а лишь выдаем экипировку и приглашаем на сборы и турниры.
[/quote]
Конечно , сами создали такую атмосферу ( не вы в частности, а ТОпы) , а теперь говорите. Сами развязали "гонку вооружений" и все глубже и глубже в нее погружаетесь . Сейчас 11-12 ..а скоро 5-6 летних хватать будете . Что ..10 лет назад тоже за 11-12 летними гонялись?
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 14:36:28 от Спартак2 » Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20.