Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 19:10:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636316 раз)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #420 : 09 Декабрь 2009, 10:38:42 »

Все, вспомнил о ком идет речь! Троя решила все дело.
Лишь бы его не били по ахиллесу! Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 10:41:59 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #421 : 09 Декабрь 2009, 10:40:15 »

А про интернат ..вы меня хотите убедить , что попав в интернат, ребенок , получая две тренировки в день , будет усерднее учиться чем под присмотром родителей? Я своего сбоем садил все годы за учебы и контролировал результаты не самого балбесного ребенка на свете ..могу себе представить какое усердее он проявил бы в интернате
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #422 : 09 Декабрь 2009, 10:44:56 »

Я все понял, я понял почему в "москве мало спортивных детей" ..- из всех отдают в "кадетские" корпуса. А что ? И интернат, и воспитание, и образование, и профессия и дисциплина и контроль..и все на высоком уровне . И "липачей" нет. Все - отдавайте детей в военные училища , лучше места не найти. Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 10:47:52 от Спартак2 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #423 : 09 Декабрь 2009, 10:45:55 »

Воспитание, это ведь не только дать образование и контроль за учебой, может он и троечник, и даже не футболист, а добьется в жизни большего, чем выпускники бауманки и мгу, а и не добьется, то хоть найдет достойное применение тем знаниям, что в него заложили!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #424 : 09 Декабрь 2009, 10:46:49 »

А про интернат ..вы меня хотите убедить , что попав в интернат, ребенок , получая две тренировки в день , будет усерднее учиться чем под присмотром родителей? Я своего сбоем садил все годы за учебы и контролировал результаты не самого балбесного ребенка на свете ..могу себе представить какое усердее он проявил бы в интернате

Я хочу убедить в том, что в конечном итоге всё зависит от человека и людей которые его окружают.
А не от среды обитания. Среда обитания это только один из факторов. На разных людей он действует по разному. У нас есть дети,которые учаться лучше тех, кто живёт с родителями. А есть и наоборот.
В нашей жизни в конечном итоге всё решают люди.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #425 : 09 Декабрь 2009, 10:48:54 »

Я все понял, я понял почему в "москве мало спортивных детей" ..- из всех отдают в "кадетские" корпуса. А что ? И интернат, и воспитание, и образование, и профессия ..и все на высоком уровне . И "липачей" нет. Все - отдавайте детей в военные училища , лучше места не найти. Смеющийся
Хуже, лучше! Давайте спросим тех, кто закончил ВУ лет так 10-20 назад, пусть и не сделали военной карьеры, как им эта суровая школа пригодилась, или они готовы повернуть все назад!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #426 : 09 Декабрь 2009, 10:50:47 »

Воспитание, это ведь не только дать образование и контроль за учебой, может он и троечник, и даже не футболист, а добьется в жизни большего, чем выпускники бауманки и мгу, а и не добьется, то хоть найдет достойное применение тем знаниям, что в него заложили!

+5
Я учился очень плохо.
Только по Истории и Литературе 5
Все остальные тройки учителя ставили мне только из-за огромной любви и уважухи Улыбка
А вот в институте я уже проявил стремление к знаниям. Но это было когда мне уже стукнуло 26 лет.
ТО, что я плохо учился в школе на нынешнюю ситуацию никоим образом не полияло. Детям только об этом не говорите Улыбка
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #427 : 09 Декабрь 2009, 10:52:41 »

Воспитание, это ведь не только дать образование и контроль за учебой, может он и троечник, и даже не футболист, а добьется в жизни большего, чем выпускники бауманки и мгу, а и не добьется, то хоть найдет достойное применение тем знаниям, что в него заложили!

+5
Я учился очень плохо.
Только по Истории и Литературе 5
Все остальные тройки учителя ставили мне только из-за огромной любви и уважухи Улыбка
А вот в институте я уже проявил стремление к знаниям. Но это было когда мне уже стукнуло 26 лет.
ТО, что я плохо учился в школе на нынешнюю ситуацию никоим образом не полияло. Детям только об этом не говорите Улыбка
Прочитали, можете отредактировать, а то дети действительно тоже читают! Подмигивающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #428 : 09 Декабрь 2009, 10:52:43 »

Директор , вы меня извините ..только как вас понять ..вы пишите "всё зависит от человека и людей которые его окружают" и тут же " не от среды обитания". А людей из среды обитания вы исключаете что-ли? Я уже говорил , всякое бывает.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #429 : 09 Декабрь 2009, 10:55:12 »

Директор , вы меня извините ..только как вас понять ..вы пишите "всё зависит от человека и людей которые его окружают" и тут же " не от среды обитания". А людей из среды обитания вы исключаете что-ли? Я уже говорил , всякое бывает.
Среда обитания — это часть природы, окружающая живые организмы и оказывающая на них прямое или косвенное воздействие. Из среды организмы получают все необходимое для жизни и в неё же выделяют продукты обмена веществ. Среда каждого организма слагается из множества элементов неорганической и органической природы и элементов, привносимых человеком и его производственной деятельностью. При этом одни элементы могут быть частично или полностью безразличны организму, другие необходимы, а третьи оказывают отрицательное воздействие.
Не знаю, людей тоже к организмам отнесем!? Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #430 : 09 Декабрь 2009, 10:55:22 »

Директор , вы меня извините ..только как вас понять ..вы пишите "всё зависит от человека и людей которые его окружают" и тут же " не от среды обитания". А людей из среды обитания вы исключаете что-ли? Я уже говорил , всякое бывает.

Не придерайтесь к словам. Я вкладывал в среду обитания не человеческий фактор. А понятия интернат или родительский дом или улица, или вокзал, что то в этом роде.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #431 : 09 Декабрь 2009, 10:57:03 »

А давай-те еще скажем , что раз лучшие игроки в футболе - Бразильцы , и выходцы они в основном из "фавел" ..то пока мы не построим оные , футболистов у нас не будет.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #432 : 09 Декабрь 2009, 10:57:09 »

vadeg DFA

Своей поддержкой и мыслями в унисон Вы меня пугаете Улыбка
Записан
Директор
Гость
« Ответ #433 : 09 Декабрь 2009, 10:58:18 »

Так, всё мне работать надо... Буду позже Улыбка
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #434 : 09 Декабрь 2009, 10:58:48 »

Ага ..только это больше на "экологию " смахивает. Но не суть
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.