Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 05:55:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636282 раз)
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #405 : 09 Декабрь 2009, 09:58:54 »

Значит "Чертаново" - это обыкновенная Топ-школа ( вернее , проект) со всеми прелестями. Наверное, это хорошо, но жалко (мне).
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 10:03:49 от Спартак2 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #406 : 09 Декабрь 2009, 10:12:18 »

Вот оно что - детей в Москве спортивных мало , понятно. Не тот материал.  Аргументировано доказать что это не так не могу, не владею информацией. А как с соседних видах спорта обстоят дела , ну , скажем у клюшкарей ? Одно уж точно , там физические данные (габариты) важнее чем в футболе. А вот фамилии все сплошь славянские. Понимаете о чем я ? Если вы считаете что "..И естесственно шанс получает тот, кто мощнее. Футбол сейчас такой" - то осталось только переделать метрику и вперед.

Спортивный ребёнок этого мало. Я сейчас говорю о детях из которых хотят сделать футболистов.  У нас в интернате нет не одной не славянской фамилии. Хотя в России насколько я понимаю очень много РОССИЯН с неславянскими фамилиями. Переделывание метрик пусть будет на совести тех, кто это делает. У меня совесть чиста и я не собираюсь из-за этого закрывать интернат. Что в хоккее не знаю. Думаю, что там как раз все дети, которые могли бы пойти в футбольную школу.
Беда московского футбола в том, что у родителей есть огромные возможности вести детей в 100 разных видов спорта. В провинции такого нет.
Кроме того у московских родителей не вести детей вообще ни куда, дать им достойное образование за границей, устроить топ-менеджером и т.д., поэтому и рвутся пацаны из регионов хоть в спорте отломить кусочек, целеустремленности в них наверное больше.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #407 : 09 Декабрь 2009, 10:14:51 »

Значит "Чертаново" - это обыкновенная Топ-школа ( вернее , проект) со всеми прелестями. Наверное, это хорошо, но жалко (мне).

Не обыкновенная УлыбкаУлыбкаУлыбка
Кто нибудь из нынешних топ-школ занимается проблемами футбола в Москве ?
Нет. Все решают свои собственные задачи. А мы занимаемся.
И одной из задач, которую мы решаем пока только на Юге Москвы это нацелить родителей, что детей нужно вести сначала в футбол. Это очень важно. Считаю, что набор и отбор это путь к успеху.  Надо максимально увеличить КПД отбора и обучения с 6 до 11 лет. А потом  необходимость интерната в таком количестве привозных детей отпадёт. Но интернат будет нужен всегда.


vadeg DFA
ВЫ абсолютно правы Улыбка
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #408 : 09 Декабрь 2009, 10:15:50 »

Это - да, с эти пожалуй соглашусь . Вопрос , а хорошо-ли это .."урвать кусок-то".С одной стороны - вроде бы , да. А с другой - получаем "понты" если этот кусок оторван. Вы же не забывайте , что интернат - это отрыв от семьи. Кто "человека" воспитывать будет, вы вот о чем подумайте.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 10:19:44 от Спартак2 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #409 : 09 Декабрь 2009, 10:19:29 »

Это - да, с эти пожалуй соглашусь . Вопрос , а хорошо-ли это .."урвать кусок-то".С одной стороны - вроде бы , да. А с другою - получаем "понты" если этот кусок отрван. Вы же не забывайте , что интернат - это отрыв от семьи. Кто "человека" воспитывать будет, вы вот о чем подумайте.
Согласен с воспитанием, родители основное, но ведь и среди сирот вырастают умные, достойные люди, а про отношение их к дружбе и говорить нечего, а понты, наверное умный тренер всегда сможет решить эту проблему!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #410 : 09 Декабрь 2009, 10:22:56 »

Это - да, с эти пожалуй соглашусь . Вопрос , а хорошо-ли это .."урвать кусок-то".С одной стороны - вроде бы , да. А с другою - получаем "понты" если этот кусок отрван. Вы же не забывайте , что интернат - это отрыв от семьи. Кто "человека" воспитывать будет, вы вот о чем подумайте.
Согласен с воспитанием, родители основное, но ведь и среди сирот вырастают умные, достойные люди, а про отношение их к дружбе и говорить нечего, а понты, наверное умный тренер всегда сможет решить эту проблему!

Я с 13 лет жил один. Считаю, что жизнь меня воспитала как достойного гражданина своей Страны.
Считаю, что воспитание в интернате может быть лучше чем в семье. И наоборот. Всё зависит от людей, которые тебя окружают и от тебя самого.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #411 : 09 Декабрь 2009, 10:25:38 »

"И на камнях растут деревья" , психологи наверняка с цифрами на руках расскажут в каких семьях  вырастают "добропорядочные" граждане. А про "понты", у меня есть грустная история про одного мальчика, да , Директор?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #412 : 09 Декабрь 2009, 10:27:07 »

"И на камнях растут деревья" , психологи наверняка с цифрами на руках расскажут в каких семьях  вырастают "добропорядочные" граждане. А про "понты", у меня есть грустная история про одного мальчика, да , Директор?
Мы готовы выслушать, если версия у Директора другая и его тоже!!!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #413 : 09 Декабрь 2009, 10:27:55 »

"И на камнях растут деревья" , психологи наверняка с цифрами на руках расскажут в каких семьях  вырастают "добропорядочные" граждане. А про "понты", у меня есть грустная история про одного мальчика, да , Директор?

Да. И замечу, что к интернату этот мальчик не имеет никакого отношения. Его воспитывали другие.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #414 : 09 Декабрь 2009, 10:28:24 »

Ну что вы , я и не спорю, всякое бывает. Мы же сейчас о статистике. Вы меня хотите убедить что если ребенок 12-13 лет попадает в интернат , он скорее всего получит лучшее воспитание и образование  чем в семье, да ? Вы это хотите сказать?
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #415 : 09 Декабрь 2009, 10:29:00 »

А я про "понты" а не про "интернат"
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #416 : 09 Декабрь 2009, 10:32:59 »

Ну что вы , я и не спорю, всякое бывает. Мы же сейчас о статистике. Вы меня хотите убедить что если ребенок 12-13 лет попадает в интернат , он скорее всего получит лучшее воспитание и образование  чем в семье, да ? Вы это хотите сказать?
Директор сказал, что воспитание в интернате может быть как и лучше, так и наоборот, могут и родители быть хуже воспитателей, они хоть не выбросят детей с 8 этажа, это частность и исключение, подтверждающие истину!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #417 : 09 Декабрь 2009, 10:33:39 »

Ну что вы , я и не спорю, всякое бывает. Мы же сейчас о статистике. Вы меня хотите убедить что если ребенок 12-13 лет попадает в интернат , он скорее всего получит лучшее воспитание и образование  чем в семье, да ? Вы это хотите сказать?

Нет. Я хочу сказать, что интернат это не показатель воспитания.
Воспитать плохо могут и в семье и в интернате.
Я знаю одного родителя, сейчас его сын в Спартаке-95 мячи носит, который воспитывает своих детей таким образом, что я с ужасом думаю, что из них дальше будет.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #418 : 09 Декабрь 2009, 10:35:48 »

Так все-таки коротко о мальчике и понтах!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #419 : 09 Декабрь 2009, 10:37:23 »

Так все-таки коротко о мальчике и понтах!

Мы со Спартаком2 знаем одного мальчика у которого очень много понтов Улыбка
Но если его окончательно не испортят, то он подарит нам Трою Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20.