Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 03:08:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636281 раз)
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #375 : 08 Декабрь 2009, 21:59:27 »

что интересовало?по 97 новичков не смотрели,кто сидел на лавке тот на ней и остался.счет(если кому интересно)8-0
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #376 : 08 Декабрь 2009, 22:05:50 »

Машинист, помню в свое время  поднимался вопрос об открытии филиалов Вашей школы в регионах.Вопрос стал не актуален?
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #377 : 08 Декабрь 2009, 22:31:35 »

Вопрос и ныне актуален, просто требует вложения средств. Если дадут - то будем делать, скорее всего на базе школ "Локомотивов". Пока пытаемся заключить договора о оказании методической помощи, стажировок тренеров и игроков. С некоторыми уже почти договорились.
Записан

Развитие и творчество.
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #378 : 08 Декабрь 2009, 22:38:51 »

Это было бы неплохим подспорьем .Согласитесь,что существовавшая в свое время система филиалов главной команды внутри общества было неплохим решением трудоустройства выпускников,продвижения  молодых игроков региональных школ и повышения общего престижа клуба.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #379 : 08 Декабрь 2009, 22:50:57 »

Полностью согласен. Если у школы Байера есть филиал в Бразилии, то нам иметь их в России - просто необходимо. За этот год мы сделали шаг в этом направлении, постараемся идти в этом направлении и в будущем. Мы открыты для всех.
Записан

Развитие и творчество.
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #380 : 08 Декабрь 2009, 22:58:22 »

Удачи Вам в этом.Думаю,что это было бы неплохой темой для всех московских клубов.На моей памяти турниры спартаковских ,динамовских команд.Эх,вернуть бы то время!
Записан
valeff
Гость
« Ответ #381 : 08 Декабрь 2009, 23:07:34 »

Я не против ребят- немосквичей.Я с уважением отношусь к жителям любого региона России.Но,скажите:почему я должен терпеть оскорбительные слова в адрес моего родного города?Почему даже на сайте,посвященному детскому футболу,опять затрагивается некая прорегатива Москвы?О каких таких деньгах стекающихся в Москву идет речь?Какое отношение к этим деньгам имеют  простые люди,родившиеся "на свою голову" в Москве?...

 Уважаемый Федя.
 Сожалею, что Вы восприняли мой пост, как оскорбление в адрес Вашего (и моего, кстати) родного города. Не думал, что вызывает сомнение, что наибольшая часть денег России находится в Москве. Однако, я не говорил, что они"стекаются" лично к Вам (к сожалению и не ко мне  Улыбка )  Я считаю, что нет ничего плохого в том, что "московские" футбольные деньги будут расходоваться на  "немосковских" детей (при честной конкуренции, конечно). Но это только мое мнение.

 
Почему вопросы о плохой жизни не задаются руководителям регионов,откуда приезжают многочисленные гости столицы?

 Вы полагаете, что если бы в регионах оказался "московский руководитель", то жизнь  там перестала бы быть плохой? (сорри за оф топ)
Записан
Директор
Гость
« Ответ #382 : 08 Декабрь 2009, 23:15:09 »

Правильно как всегда "все деньги идут в Москву".А может,сейчас все деньги идут в Питер?А в Казани деньги куда идут? А в Югре?Задолбало такое отношение к москвичам!Заберите все бабки и отвезите их в Урюпинск!Мы что эти деньги видим?Куда пойти ребятам,родившимся в Москве?

Рябята родившиеся в Москве могут пойти заниматься в 36 СДЮСШОР и ДЮСШ по футболу. Кроме того в каждом муниципальном образовании есть секции футбола. Относитесь плиз к созданию одной профессиональной футбольной школы более лояльно. СПасибо Улыбка

Играли не только 96 с 97, но и 94 с 95, 98 с 99. Это товарищеские игры, где проверяли новичков и т.д., лично я даже счет не считал и не спрашивал после игр. Интересовало нас немного другое, а не счет.

Думаю, будет Фурсенко.

У нас приоритет москвичам, и в интернате у нас есть москвичи, которым далеко добираться до дома. Сейчас ставим задачу нашим селекционерам и тренерам, чтобы они шли по школам и искали ребят до 10 лет.
С другой стороны - в России очень мало школ (вне Москвы) с хорошими условиями и обучением. И у талантливых ребят мало шансов получить полноценное футбольное образование. И думать об этих ребятах тоже надо. Вот, когда хорошие футб.школы будут по всей России - тогда проблемма будет решена.

Полностью согласен.
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #383 : 08 Декабрь 2009, 23:28:51 »

Директор,знаете,что происходит на самом деле?Многие ребята ,приехавшие в московские футбольные клубы из регионов,учебу в московских футбольных школах используют лишь как трамплин для продвижения в своем родном футбольном клубе.Приходит время и они возвращаются домой ,но уже в несколько  другом качестве.А москвичи,вытесненные ими либо завязывают вообще с футболом ,либо пробуют пробиться в эти региональные клубы,что в принципе без наличия определенных местных знакомств дело неблагодарное и бесполезное.Я за развитие филиалов московских футбольных клубов в регионах.Это бы решило многие проблемы.Да и за развитие региональных клубов.Успехи "Рубина" впечатляют.Так пусть обыгрывают Барсу и Анжи с Аланией,воронежский Факел и Сибирь!!!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 23:53:13 от Федя » Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #384 : 08 Декабрь 2009, 23:39:51 »

Секции по футболу..Мы же говорим о профессиональных тренировках...А так можно и во дворе играть
Записан
Директор
Гость
« Ответ #385 : 09 Декабрь 2009, 00:20:30 »

Директор,знаете,что происходит на самом деле?Многие ребята ,приехавшие в московские футбольные клубы из регионов,учебу в московских футбольных школах используют лишь как трамплин для продвижения в своем родном футбольном клубе.Приходит время и они возвращаются домой ,но уже в несколько  другом качестве.А москвичи,вытесненные ими либо завязывают вообще с футболом ,либо пробуют пробиться в эти региональные клубы,что в принципе без наличия определенных местных знакомств дело неблагодарное и бесполезное.Я за развитие филиалов московских футбольных клубов в регионах.Это бы решило многие проблемы.Да и за развитие региональных клубов.Успехи "Рубина" впечатляют.Так пусть обыгрывают Барсу и Анжи с Аланией,воронежский Факел и Сибирь!!!

А я за развитие всех школ и региональных и московских. За региональные я пока не отвечаю. За одну московскую отвечаю и развиваю её. Считаю, что если бы все развивали так как я , то хуже бы футболу уж точно не было.
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #386 : 09 Декабрь 2009, 00:22:55 »

Странное вообще здесь обсуждение. Москвичи - немосквичи. Спорт, а чемпионат Москвы по футболу в премьере и вышке - это спорт, а не физкультура, это соревнование. в котором побеждает сильнейший. Соревнование во всем, в играх, в тренировках, за место в составе. Если ребята из провинции сильней, то они и должны играть. А то как мы сборную России набирать будем, из кого?
Записан

smena99.my1.ru
Парамон
Гость
« Ответ #387 : 09 Декабрь 2009, 07:07:28 »

Машинист,хотелось бы знать бюджет школы Локомотив,и как распределяются эти деньги между ЛОКО и ЛОКО2?
 Спасибо.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #388 : 09 Декабрь 2009, 08:15:50 »

Если ребята из провинции сильней, то они и должны играть.
В основном они сильнее за счёт биологического возраста.
Уверен,что для руководителей спорт интернатов далеко не секрет,что большинство приезжих имеют +3-4 единицы.
И соответственно вопрос."Директор","Машинист" Вы владеете такой информацией?
Если да,то можно её увидеть в относительном виде?(естественно без ФИО).
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #389 : 09 Декабрь 2009, 08:25:46 »

Так, спор перешел не в ту плоскость. "Москвич" -"не москвич".."деньги стекаются".
Я совсем не о том. Вопрос был поставлен несколько ранее, на него не ответил ни"Директор" ни "Машинист", наверное не заметили. Объясните пожалуйста в чем смысл интерната для 10-14 летних ребят. Закройте интернаты для малолетних и уже будет проще. Причем всем ,только не Топ-клубам конечно Смеющийся.
... Чемпионат Москвы - это соревнование, в котором побеждает сильнейший. Соревнование во всем, в играх, в тренировках, за место в составе. Если ребята из провинции сильней, то они и должны играть. А то как мы сборную России набирать будем, из кого?
- от с таким подходом точно в сборную набирать некого будет. Рубки хочется? Хочется чтоб в подкатах из с мясом - да ? Чтоб - ух , на трибуне было..Давайте,давайте  с 8 лет или с 10 ?
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 08:30:39 от Спартак2 » Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20.