Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 22:53:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636329 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 08 Декабрь 2009, 11:01:41 »

Директор а кто кроме Фролова и Буйновского иргает в командах Премьер группы из бывшей команды Чертаново-96?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 08 Декабрь 2009, 12:24:44 »

Вопрос Директору и Машинисту: Кого Вы видите во главе РФС из наиболее обсуждаемых кандидатур Капкова или Фурсенко, или кого то еще?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #362 : 08 Декабрь 2009, 12:53:56 »

машинист,а игры между своими(локо96-локо97)являются товарищескими или как?может не хочеться обнародовать результат?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #363 : 08 Декабрь 2009, 14:00:14 »

Вопрос Директору и Машинисту: Кого Вы видите во главе РФС из наиболее обсуждаемых кандидатур Капкова или Фурсенко, или кого то еще?

Капкова. Только он скорее всего балатироваться не будет. Вопрос с Фурсенко решён на 99 % Либо Ваш покорный слуга Улыбка

Директор а кто кроме Фролова и Буйновского иргает в командах Премьер группы из бывшей команды Чертаново-96?

Напишу всех вечером. Что то вроде больше 7 человек получается. Просто до меня некоторые ушли, Не могу дозвониться до их первого тренера, которого я сменил. Он очень долго болел пока меня нашли Улыбка Пока он болел много детей ушло.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #364 : 08 Декабрь 2009, 14:06:46 »

А для чего вообще существуют интернаты? Нет, я понимаю , что это такое . У меня вопрос о другом . Для чего в клубе , который хочет делать ставку на воспитание "московских" футболистов - интернат? Для того что бы удобнее было подогнать учебный процесс под тренировочный?Что бы была возможность тренироваться по два раза на дню? Я наверное  соглашусь с тем что интернат нужен для 14-16 летних ребят, а зачем он нужен для 10-ти летних мальчишек, если они не "привозные" конечно. Точно знаю что можно нормально учиться и хорошо тренироваться и без интерната.Да, это сложно , это заставляет ребенка мобилизоваться, уметь чем-то пожертвовать, заставляет беречь время. Но кто сказал ,что будет легко? Или все-таки , интернат - это "лазейка" для привоза?
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #365 : 08 Декабрь 2009, 14:38:26 »

А для чего вообще существуют интернаты? Нет, я понимаю , что это такое . У меня вопрос о другом . Для чего в клубе , который хочет делать ставку на воспитание "московских" футболистов - интернат? Для того что бы удобнее было подогнать учебный процесс под тренировочный?Что бы была возможность тренироваться по два раза на дню? Я наверное  соглашусь с тем что интернат нужен для 14-16 летних ребят, а зачем он нужен для 10-ти летних мальчишек, если они не "привозные" конечно. Точно знаю что можно нормально учиться и хорошо тренироваться и без интерната.Да, это сложно , это заставляет ребенка мобилизоваться, уметь чем-то пожертвовать, заставляет беречь время. Но кто сказал ,что будет легко? Или все-таки , интернат - это "лазейка" для привоза?

Спартак2, рискуете не попасть на игру 93 ...   Веселый
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 08 Декабрь 2009, 14:43:52 »

+5
Записан
valeff
Гость
« Ответ #367 : 08 Декабрь 2009, 18:31:39 »

А для чего вообще существуют интернаты? Нет, я понимаю , что это такое . У меня вопрос о другом . Для чего в клубе , который хочет делать ставку на воспитание "московских" футболистов - интернат? Для того что бы удобнее было подогнать учебный процесс под тренировочный?Что бы была возможность тренироваться по два раза на дню? Я наверное  соглашусь с тем что интернат нужен для 14-16 летних ребят, а зачем он нужен для 10-ти летних мальчишек, если они не "привозные" конечно. Точно знаю что можно нормально учиться и хорошо тренироваться и без интерната.Да, это сложно , это заставляет ребенка мобилизоваться, уметь чем-то пожертвовать, заставляет беречь время. Но кто сказал ,что будет легко? Или все-таки , интернат - это "лазейка" для привоза?

   Поскольку Директор открыто информирует о структуре своего детища, позволю себе ответить в этом разделе. Если что не так,  придет поправит.

  Цель Директора - создать сильную школу. Сильная школа подразумевает наличие талантливых мальчишек, хорошие условия для тренировок и профессиональных тренеров, которые не загубят, а приумножат способности пацанов. При том, что многие в московском футбольном мире верят в Директора, вопросы, связанные с условиями для тренировок и тренерским составом решить ему удастся (надеюсь на это). Гораздо тяжелее убедить родителей привести ребенка именно в Чертаново. Согласитесь, что большинство родителей если и настроены возить ребенка в неблизкую футбольную школу, то название у нее должно быть "брендовое". Выбор прост: или брать детей из близлежащих домов или создавать интернат с хорошими условиями. Не факт, что даже с интернатом удастся обойти скаутов из других топ школ, но без интерната дело загнется совсем.
 И еще. Мне как то не очень понятен тезис про "ставку на московских футболистов". Аргумент  "на московские деньги должны тренироваться мальчики с московской пропиской" кажется странным, учитывая, что в Москву просто стекаются деньги со всей России. Так уж повелось в нашей загадочной стране.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #368 : 08 Декабрь 2009, 19:48:12 »

Вот не соглашусь я с Вами. Я нигде не писал про деньги. Если "Чертаново" станет только "брендовой" школой , которая опять начнет тягать детей со всей России, то это будет очень грустно. В силу того что происходит с регламентом, с переходом на клубный зачет , на московском футболе уже почти можно поставить жирный крест. А тут еще если и "Чертаново" , на сегоднящний день из московских - самая обеспеченая, начнет увлекаться "селекцией" , куда детей отдавать-то? Московский школ и так наперечет. А имею ввиду школы , а не секции. Ну назовите мне сильные школы не при Топ-клубах.
"Крылья Советов", "Смена","Спартак 2" и все . Не, ну есть конечно "Трудовые резервы", "Буревестник", "Тимирязевец". Только ни одна из них не выходила в Премьеру именно школой. Появились за время "командного" зачета  по-одной две командочке. Так им крылья и обрезали. Я все ж тешу себя надеждою что не скатиться Директор на "вагоны со всей России". Хотя , конечно, от соблазна трудно удержаться , да и результат давлеет. И не все от него зависет. От такая у мечта  Смеющийся
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #369 : 08 Декабрь 2009, 19:53:17 »

Правильно как всегда "все деньги идут в Москву".А может,сейчас все деньги идут в Питер?А в Казани деньги куда идут? А в Югре?Задолбало такое отношение к москвичам!Заберите все бабки и отвезите их в Урюпинск!Мы что эти деньги видим?Куда пойти ребятам,родившимся в Москве?
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 08 Декабрь 2009, 20:13:04 »

Задолбало такое отношение к москвичам!

"понаоставались.." Веселый
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
valeff
Гость
« Ответ #371 : 08 Декабрь 2009, 20:14:32 »

Вот не соглашусь я с Вами. Я нигде не писал про деньги. Если "Чертаново" станет только "брендовой" школой , которая опять начнет тягать детей со всей России, то это будет очень грустно. В силу того что происходит с регламентом, с переходом на клубный зачет , на московском футболе уже почти можно поставить жирный крест. А тут еще если и "Чертаново" , на сегоднящний день из московских - самая обеспеченая, начнет увлекаться "селекцией" , куда детей отдавать-то? Московский школ и так наперечет. А имею ввиду школы , а не секции. Ну назовите мне сильные школы не при Топ-клубах.
"Крылья Советов", "Смена","Спартак 2" и все . Не, ну есть конечно "Трудовые резервы", "Буревестник", "Тимирязевец". Только ни одна из них не выходила в Премьеру именно школой. Появились за время "командного" зачета  по-одной две командочке. Так им крылья и обрезали. Я все ж тешу себя надеждою что не скатиться Директор на "вагоны со всей России". Хотя , конечно, от соблазна трудно удержаться , да и результат давлеет. И не все от него зависет. От такая у мечта  Смеющийся

 Про деньги аргумент приводился. Когда спорили о "привозных" детях. Действительно не Вами. Приношу извинения.
 
 По Вашей логике получается, что сначала в сильные школы должны быть приняты все желающие московские дети. Почему? По праву прописки? На мой взгляд, дети из Москвы изначально имеют преимущество в том, что школам не надо тратить денег, чтобы обеспечить их проживание. Если уж школа идет на дополнительные расходы, то иногородний должен быть значительно сильнее. При равных способностях ребенка, конечно школа отдаст предпочтение москвичу.
 Все эти выводы теоретические. Хотелось бы, чтобы так было. На практике сильное влияние на выбор может иметь  неправедный мотив. Сделать "левые" документы в Москве гораздо тяжелее, чем в провинции. Поэтому отношение к "привезенному" парню как к потенциальному "липачу" не лишены оснований. К сожалению.

« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 20:16:15 от valeff » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 08 Декабрь 2009, 20:21:46 »

Сделать "левые" документы в Москве гораздо тяжелее, чем в провинции. Поэтому отношение к "привезенному" парню как к потенциальному "липачу" не лишены оснований. К сожалению.
Добавить нечего  :-\
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #373 : 08 Декабрь 2009, 21:40:43 »

Я не против ребят- немосквичей.Я с уважением отношусь к жителям любого региона России.Но,скажите:почему я должен терпеть оскорбительные слова в адрес моего родного города?Почему даже на сайте,посвященному детскому футболу,опять затрагивается некая прорегатива Москвы?О каких таких деньгах стекающихся в Москву идет речь?Какое отношение к этим деньгам имеют  простые люди,родившиеся "на свою голову" в Москве?Почему вопросы о плохой жизни не задаются руководителям регионов,откуда приезжают многочисленные гости столицы?Да,я теперь знаю:чтобы продвинуть своего сына в большой футбол наверное надо было бы подделать документы.Я знаю одного юного футболиста,который родился 31 декабря.Знай его родители,что сын выберет футбол,как самое главное дело его жизни,отними у него ДЕНЬ!!!! жизни и он стал бы звездой.Но у нас всех это и в голову не могло прийти!Мы честно вели ребенка в ту команду,где тренируются его сверстники.Давайте наконец поймем,что страна у нас одна и она не состоит из одной Москвы!Давайте,просто будем уважать друг друга не потому,кто где родился,а просто потому ,что мы выбираем себе друзей и знакомых близких нам по общечеловеческим привлекательным качествам!!!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 22:02:50 от Федя » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #374 : 08 Декабрь 2009, 21:43:55 »

Играли не только 96 с 97, но и 94 с 95, 98 с 99. Это товарищеские игры, где проверяли новичков и т.д., лично я даже счет не считал и не спрашивал после игр. Интересовало нас немного другое, а не счет.

Думаю, будет Фурсенко.

У нас приоритет москвичам, и в интернате у нас есть москвичи, которым далеко добираться до дома. Сейчас ставим задачу нашим селекционерам и тренерам, чтобы они шли по школам и искали ребят до 10 лет.
С другой стороны - в России очень мало школ (вне Москвы) с хорошими условиями и обучением. И у талантливых ребят мало шансов получить полноценное футбольное образование. И думать об этих ребятах тоже надо. Вот, когда хорошие футб.школы будут по всей России - тогда проблемма будет решена.
Записан

Развитие и творчество.
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 22.