Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 21:17:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636321 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 23 Ноябрь 2009, 20:13:11 »

Машинист объясните что такое пилить бабло и отбиваться от дяденек с Кавказа ?Ну не за что не поверю зная Стаферова и немного Башмакова и тем более родителей 91 года!!!!!! Это действительно порядочные люди и высококлассные специалисты!!!!! Одно то что они выпустили Гатагова, Кокорина, Пилиева -это о многом говорит!!!!! Интересно, а руководство клуба спрашивало вас- а где тренера выпустившие игроков для основы Непонимающий?почему они уволены??? не в одной из европейских школ тренера давшему основе 1 или более выпусников, не то что не уволили бы, а доверяли,уважали и ценили бы таких специалистов!!!! а директора бы скорее всего уволили бы за непрофессионализм!!!!! А с вас руководство спрашивало -где сейчас эти тренера почему они не работают?НепонимающийНепонимающий??
Что Вы все про этих трех переростков! Давайте в команду наберем игроков, которые должны года два-три назад окончить футбольную школу.  Конечно, хорошо на детишках оттачивают свое мастерство.
А те, что 91 года рождения до сих пор от травм никак не могут избавиться из за перегрузок.
Записан
Трифон
новичок


Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 23 Ноябрь 2009, 21:02:25 »

Я вам про Фому- а вы мне про Ерему! Со свечкой не стоял, когда они родились?все вопросы по документам к Машинисту!!!! Переростки -переросткам рознь! Даже если они переростки не все попадают в топ клубы и играют там!!! Машинист как вы считаете?Непонимающий Ждем ответов Смеющийся Смеющийся Смеющийся от машиниста на прошлые вопросы!!!!!!
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #167 : 23 Ноябрь 2009, 21:06:58 »

В школу их брали не при мне. А отвечать буду только на адекватные вопросы адекватных людей.
Записан

Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 23 Ноябрь 2009, 21:21:52 »

Костя и Трифон,возвращайтесь в конструктивное русло.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Костя
новичок


Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 23 Ноябрь 2009, 21:27:11 »

В школу их брали не при мне. А отвечать буду только на адекватные вопросы адекватных людей.
а ушли они при вас Показывает язык при вас ниодного переростка в школе нет Непонимающий и не одного игрока из Кавказа Непонимающий(почему именно игроки с Кавказа вас возмущают Непонимающий это расизм)
Вы сами адекватны? Вы обвиняете людей в очень серьёных вещах, вы можете это доказать Непонимающий
или это ваше личная неприязнь к ним...
за слова надо уметь отвечать
Записан
Костя
новичок


Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 23 Ноябрь 2009, 21:30:10 »

Костя и Трифон,возвращайтесь в конструктивное русло.
я задаю обыкновенные вопросы, что в них не конструктивного?
очень обидно когда несправедливо обвиняют людей, прочитайте про бабло помоему это более неконструктивно
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #171 : 23 Ноябрь 2009, 21:33:47 »

Костя и Трифон,возвращайтесь в конструктивное русло.
Гоша,у каждого своя "правда",пусть говорят,а выводы каждый сам для себя сделает Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 23 Ноябрь 2009, 21:47:37 »

Костя и Трифон,возвращайтесь в конструктивное русло.
Гоша,у каждого своя "правда",пусть говорят,а выводы каждый сам для себя сделает Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Для этого у нас есть раздел,котрый называется "Курилка".
Вы себя, попробуйте на место Машиниста поставить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #173 : 23 Ноябрь 2009, 22:04:28 »

Костя и Трифон,возвращайтесь в конструктивное русло.
Гоша,у каждого своя "правда",пусть говорят,а выводы каждый сам для себя сделает Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Для этого у нас есть раздел,котрый называется "Курилка".
Вы себя, попробуйте на место Машиниста поставить.
А ВЫ себя,на место Сталферова и других тренеров,про которых Машинист не первый раз,нелицеприятно высказывается,в отсутствии оппонентов.Я "ЗА" то что делает,Машинист в школе,но не надо господа Машинист и Директор "борзеть",у одного все алкаши и лентяи,у другого взяточники и непрофессионалы,ВРЕМЯ-все расставит на свои места Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Костя
новичок


Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 23 Ноябрь 2009, 22:05:20 »

Костя и Трифон,возвращайтесь в конструктивное русло.
Гоша,у каждого своя "правда",пусть говорят,а выводы каждый сам для себя сделает Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Для этого у нас есть раздел,котрый называется "Курилка".
Вы себя, попробуйте на место Машиниста поставить.
Насколько я понял,что вопросы Директору и Машинисту задают в этом разделе.Его должность подразумевает неудобные вопросы. Он сам это выбрал. А если поставить себя на место Стаферова,который создавал школу и проработал столько лет в ней, а его уволили и продолжают поливать грязью.Это по Вашему нормально.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 23 Ноябрь 2009, 22:10:12 »

Костя и Трифон,возвращайтесь в конструктивное русло.
Гоша,у каждого своя "правда",пусть говорят,а выводы каждый сам для себя сделает Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Для этого у нас есть раздел,котрый называется "Курилка".
Вы себя, попробуйте на место Машиниста поставить.
Насколько я понял,что вопросы Директору и Машинисту задают в этом разделе.Его должность подразумевает неудобные вопросы. Он сам это выбрал. А если поставить себя на место Стаферова,который создавал школу и проработал столько лет в ней, а его уволили и продолжают поливать грязью.Это по Вашему нормально.
Его должность подразумевает....давать правильные ответы,а если Вы будете продолжать в том же духе,даже вопросы задать будет некому.
Попробуйте например Сидоровскому или Дулыку задайте вопрос?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 23 Ноябрь 2009, 22:13:07 »

Костя и Трифон,возвращайтесь в конструктивное русло.
Гоша,у каждого своя "правда",пусть говорят,а выводы каждый сам для себя сделает Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Для этого у нас есть раздел,котрый называется "Курилка".
Вы себя, попробуйте на место Машиниста поставить.
А ВЫ себя,на место Сталферова и других тренеров,про которых Машинист не первый раз,нелицеприятно высказывается,в отсутствии оппонентов.Я "ЗА" то что делает,Машинист в школе,но не надо господа Машинист и Директор "борзеть",у одного все алкаши и лентяи,у другого взяточники и непрофессионалы,ВРЕМЯ-все расставит на свои места Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Давайте будем начинать с себя и только потом учить других.
Всем спокойной ночи.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #177 : 23 Ноябрь 2009, 22:17:44 »

Костя и Трифон,возвращайтесь в конструктивное русло.
Гоша,у каждого своя "правда",пусть говорят,а выводы каждый сам для себя сделает Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Для этого у нас есть раздел,котрый называется "Курилка".
Вы себя, попробуйте на место Машиниста поставить.
Насколько я понял,что вопросы Директору и Машинисту задают в этом разделе.Его должность подразумевает неудобные вопросы. Он сам это выбрал. А если поставить себя на место Стаферова,который создавал школу и проработал столько лет в ней, а его уволили и продолжают поливать грязью.Это по Вашему нормально.
Его должность подразумевает....давать правильные ответы,а если Вы будете продолжать в том же духе,даже вопросы задать будет некому.
Попробуйте например Сидоровскому или Дулыку задайте вопрос?

Это,другой вопрос,за это мы Машиниста и Директора и уважаем,НО.... Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Костя
новичок


Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 23 Ноябрь 2009, 22:26:47 »

Костя и Трифон,возвращайтесь в конструктивное русло.
Гоша,у каждого своя "правда",пусть говорят,а выводы каждый сам для себя сделает Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Для этого у нас есть раздел,котрый называется "Курилка".
Вы себя, попробуйте на место Машиниста поставить.
Насколько я понял,что вопросы Директору и Машинисту задают в этом разделе.Его должность подразумевает неудобные вопросы. Он сам это выбрал. А если поставить себя на место Стаферова,который создавал школу и проработал столько лет в ней, а его уволили и продолжают поливать грязью.Это по Вашему нормально.
Его должность подразумевает....давать правильные ответы,а если Вы будете продолжать в том же духе,даже вопросы задать будет некому.
Попробуйте например Сидоровскому или Дулыку задайте вопрос?

Что значит правильные ответы? Это наверное удобные вопросы когда можно просто лить воду и нахваливать себя? Почему Вы так критичны к одним и лояльны к другим.Что такого в моих вопросах? Да я уважаю Стаферова и говорю об этом!А если это не нравится Машинисту - его право! Сколько людей - столько и мнений! Свое не навязываю,но и промолчать  смог
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #179 : 23 Ноябрь 2009, 22:28:20 »

Я довольно долго молчал. Но, когда эти персоны начинают обливать меня и других хороших людей за нашами спинами грязью - то почему бы мне не рассказать о них правду ?

Они придумали про нас много небылиц и обвинили во многих грехах, без всяких доказательств. Они на это право имеют ? Писать анонимки и подбивать других это делать ? А мы значит, публично их не можем о них правду рассказать. Правду, которую Вам многие подтвердят.

На этом тема закрыта. Далее отвечу только на адекватные вопросы. И не забывайте, что Вы их задаете Машинисту, а это нереальный персонаж. И биография у него такая же.  ;

Я также уважаю чужое мнение и не навязываю свое.
Записан

Развитие и творчество.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20.