Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 02:49:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636280 раз)
Костя
новичок


Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 22 Ноябрь 2009, 22:33:02 »

Какого года футболисты, которых Вы назвали, и в команде какого года они воспитывались?  Подмигивающий
все 91 года Локомотив. Гатагов привлекался к 90 году время от времени
Гатагов липач 89г.р.
Даже если это было бы и так, это единичный случай в наше футболе Непонимающий
Костя как Вы далеки от футбола Смеющийся Не единичный далеко Смеющийся
Странно Вы рассуждаете, я про это и говорю что липачей полно во всех клубах и возрастах (есть отдельная тема на форуме пишите об этом там). И очень многие из них не заиграли
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2009, 22:59:38 от Костя » Записан
Директор
Гость
« Ответ #151 : 22 Ноябрь 2009, 22:36:10 »

Vladimir 19
Не улавливаете !!!
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #152 : 23 Ноябрь 2009, 00:04:21 »

Со всеми этими ребятами поработали еще минимум 4 тренера. Первый год работы Стаферова - шестое место в Первенстве Москвы, а потом его Башмаков спас, расставил игроков и дал тактику. А вот то, что ушел Кокорин, а сейчас еще и Пилиев - вот это "заслуга" Стаферова.
Обычно тренеры работают с определенной возрастной группой - Вам ли этого не знать. Стаферов работал с ними на выпуске.О месте на первенстве Москвы вспоминаете только Вы, ребята попали в команды мастеров - это главное. А про Башмакова даже смешно слышать похвалу от Вас - благодаря Вам его также уволили. Непонимающий И о нем Вы же отзывались очень плохо. Стаферев замечательный человек и хороший тренер!! А кого воспитали ВЫ Непонимающий
Уход мальчишек из клуба зависит от руководства (оно заключает контракты), а тренер тренерует
И Вы не ответили - кто лоббирует Стаферова?

Человек и тренер - это разные вещи. Как тренер, Башмаков спас Стаферова. Это даже Линьков вслух признал. Тренер в нормальном понятии, это не только на поле, но и в жизне. Прежде всего педагог, а потом уже тренер.
Лобируют Стаферова те, кто вместе с ним пилил бабло за ребят с Кавказа.
Если Стаферов такой замечательный тренер - то почему он уже год как не востребован ?
У меня воспитанников хватает, но не о мне сейчас речь.
Записан

Развитие и творчество.
Парамон
Гость
« Ответ #153 : 23 Ноябрь 2009, 07:11:57 »

Со всеми этими ребятами поработали еще минимум 4 тренера. Первый год работы Стаферова - шестое место в Первенстве Москвы, а потом его Башмаков спас, расставил игроков и дал тактику. А вот то, что ушел Кокорин, а сейчас еще и Пилиев - вот это "заслуга" Стаферова.
Обычно тренеры работают с определенной возрастной группой - Вам ли этого не знать. Стаферов работал с ними на выпуске.О месте на первенстве Москвы вспоминаете только Вы, ребята попали в команды мастеров - это главное. А про Башмакова даже смешно слышать похвалу от Вас - благодаря Вам его также уволили. Непонимающий И о нем Вы же отзывались очень плохо. Стаферев замечательный человек и хороший тренер!! А кого воспитали ВЫ Непонимающий
Уход мальчишек из клуба зависит от руководства (оно заключает контракты), а тренер тренерует
И Вы не ответили - кто лоббирует Стаферова?

Человек и тренер - это разные вещи. Как тренер, Башмаков спас Стаферова. Это даже Линьков вслух признал. Тренер в нормальном понятии, это не только на поле, но и в жизне. Прежде всего педагог, а потом уже тренер.
Лобируют Стаферова те, кто вместе с ним пилил бабло за ребят с Кавказа.
Если Стаферов такой замечательный тренер - то почему он уже год как не востребован ?
У меня воспитанников хватает, но не о мне сейчас речь.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Машинист,респект Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 23 Ноябрь 2009, 08:07:24 »

Vladimir 19
Не улавливаете !!!
Нет не улавливаю  Смеющийся Я ЗНАЮ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 23 Ноябрь 2009, 09:28:53 »

9 на9 или 11на11

7 в поле + вратарь.


"7 в поле + вратарь" - это шутка, ошибка или ...
Почему шутка. Нет это не шутка.
Мне кажется речь шла о формате игр 1998 г. рожд. в 2010 году. Или я что то путаю ?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #156 : 23 Ноябрь 2009, 11:42:49 »

9 на9 или 11на11

7 в поле + вратарь.


"7 в поле + вратарь" - это шутка, ошибка или ...
Почему шутка. Нет это не шутка.
Мне кажется речь шла о формате игр 1998 г. рожд. в 2010 году. Или я что то путаю ?

Речь шла о кубке Колыванова среди команд 99 года рождения в нашем манеже.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #157 : 23 Ноябрь 2009, 11:46:55 »

Vladimir 19
Не улавливаете !!!
Нет не улавливаю  Смеющийся Я ЗНАЮ Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вы спорите с Костей. Он Вам пытается объяснить кое-чего, а Вы не понимаете. Теперь ещё пишите, что знаете чего-то. Всё, закрыли тему.
Это из серии "Граф был небольшого роста и умер за границей".
Я про одно, а Вы про другое.
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 23 Ноябрь 2009, 12:45:31 »

Vladimir 19
Не улавливаете !!!
Нет не улавливаю  Смеющийся Я ЗНАЮ Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вы спорите с Костей. Он Вам пытается объяснить кое-чего, а Вы не понимаете. Теперь ещё пишите, что знаете чего-то. Всё, закрыли тему.
Это из серии "Граф был небольшого роста и умер за границей".
Я про одно, а Вы про другое.
Директор Вы у Кости адвокат Непонимающий ХХХ Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 12:54:54 от gosha » Записан
Костя
новичок


Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 23 Ноябрь 2009, 14:37:39 »



Человек и тренер - это разные вещи. Как тренер, Башмаков спас Стаферова. Это даже Линьков вслух признал. Тренер в нормальном понятии, это не только на поле, но и в жизне. Прежде всего педагог, а потом уже тренер.
Лобируют Стаферова те, кто вместе с ним пилил бабло за ребят с Кавказа.
Если Стаферов такой замечательный тренер - то почему он уже год как не востребован ?
У меня воспитанников хватает, но не о мне сейчас речь.
Вас просто страшно слушать. И Башмаков и Стаферов хорошие люди и хорошие тренеры(хотя Вам этого не понять)Стаферева знают и уважают очень многие люди в футбольном мире.(А вот про Вас никто ничего не слышал пока Вы не появились в Локо)
А речь о Вас в первую очередь!!! Парамону Вы так и не смогли ответить как Вы стали спортивным директором детской школы Локомотив - отделались хамством.И про воспитанников очень интересно узнать-Кто , где?
 Вы всегда уходите от прямого ответа
От чего его спас Башмаков?Люди делали одно дело - тренировали команду!!
Если почитать все Ваши изречения, получается,что Вы просто спасли локо от ужасных и коварных людей.
 
Я этих людей знаю много лет и глубоко уважаю их труд
А про невостребованность Стаферова это ерунда ( Вы сами себя обманываете)
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 14:40:05 от Костя » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : 23 Ноябрь 2009, 15:36:04 »

И кем же он и Башмаков востребованы уже целый год ? В очередь выстроились Спартак, Динамо, ЦСКА Непонимающий  Или Милан с Аяксом Непонимающий Смеющийся

Люди, которые всегда рассматривали детский футбол - как бизнес. И не что иное. До сих пор приходится отбиваться от дядей с Юга, которые раньше решали здесь все проблеммы с помощью денег. И выслушивать истории от родителей - сколько стоило место в составе.

Делать здесь себе рекламу я не хочу и не буду. Есть много футбольных людей, которые меня знают и уважают. И мне этого достаточно. А если хочется что-то обсудить со мной лично - пишите в личку, ноу проблемм.
Записан

Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 23 Ноябрь 2009, 15:50:23 »

Костя,фраза "знают и уважают очень многие люди в футбольном мире."
В детском футболе Москвы звучит,как диагноз,причём очень нехороший.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Трифон
новичок


Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 23 Ноябрь 2009, 16:18:52 »

Машинист объясните что такое пилить бабло и отбиваться от дяденек с Кавказа ?Ну не за что не поверю зная Стаферова и немного Башмакова и тем более родителей 91 года!!!!!! Это действительно порядочные люди и высококлассные специалисты!!!!! Одно то что они выпустили Гатагова, Кокорина, Пилиева -это о многом говорит!!!!! Интересно, а руководство клуба спрашивало вас- а где тренера выпустившие игроков для основы Непонимающий?почему они уволены??? не в одной из европейских школ тренера давшему основе 1 или более выпусников, не то что не уволили бы, а доверяли,уважали и ценили бы таких специалистов!!!! а директора бы скорее всего уволили бы за непрофессионализм!!!!! А с вас руководство спрашивало -где сейчас эти тренера почему они не работают?НепонимающийНепонимающий??
Записан
Костя
новичок


Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 23 Ноябрь 2009, 16:29:34 »

Костя,фраза "знают и уважают очень многие люди в футбольном мире."
В детском футболе Москвы звучит,как диагноз,причём очень нехороший.
Т.е если я правильно понял,все кого уважают - это плохо , а кого не уважают хорошо?
 детский футбол- это очень грустная тема,т.к. действительно для многих это бизнес.
А оговорить человека очень просто
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #164 : 23 Ноябрь 2009, 20:10:40 »

Пилили,пилят и будут пилить(вариации только разные) Смеющийся Смеющийся Смеющийся   ,Локо,ЦСКА,Чертаново,пытаются отойти от этой практики,удачи в начинании,НО, время покажет Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20.