Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 22:38:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Первенство России среди МРО. 1994
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Первенство России среди МРО. 1994  (Прочитано 11324 раз)
Директор
Гость
« : 17 Июль 2009, 10:16:41 »

В Первой игре сборная Москвы одержала уверенную победу над сборной Дальнего Востока со счётом 5-0. Голы забили : Юсифов, Павлов, Сердеров, Кирисов, Дорохин.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Июль 2009, 14:25:56 »

В Первой игре сборная Москвы одержала уверенную победу над сборной Дальнего Востока со счётом 5-0. Голы забили : Юсифов, Павлов, Сердеров, Кирисов, Дорохин.

это тот самый Сердеров? Шокирован
Записан
Директор
Гость
« Ответ #2 : 20 Июль 2009, 15:46:26 »

Наверное тот самый.
Сборная проиграл две игры подряд 2-3 Югу и 2-4 Привольжью. И не вышла из группы !!!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #3 : 20 Июль 2009, 22:11:35 »

К сожалению, в отличии от Спартакиады здесь команду с большой буквы сделать не получилось.
Отсюда и результат.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #4 : 23 Июль 2009, 17:05:05 »

Выиграли заключительную игру в группе у Урала 12-2.

В полуфинале за 5-8 место выиграли у Санкт-Петербура 5-4. Вели после 1 тайма 4-0. Потом было 4-4.


В главных полуфиналах встретятся :
Приволжье с Мос.областью
и
Черноземье с Югом
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июль 2009, 17:17:59 »

К сожалению, в отличии от Спартакиады здесь команду с большой буквы сделать не получилось.
Отсюда и результат.

почему не получилось?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Директор
Гость
« Ответ #6 : 23 Июль 2009, 17:38:35 »

Вина всех.
Но точно знаю, что сборную надо формировать по-принципу готов ли игрок умирать на поле. Большинству игроков этой команды суть данного принципа не понятна.
Команды не было.
Вина всех.

Состав есть на 3 лиге.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Июль 2009, 21:35:29 »

Хотелось бы от тренеров услышать комментарий. Мне, например, непонятно почему от Локо взяли только одного игрока. Был на турнире с нашей командой в Голландии - в играх против Реала, МЮ и Валенсии без бойцовских качеств делать было нечего. Такие ребята, как Попов, Бедоидзе, Беликов, Авилов - должны быть в сборной (как по игре, так и по характеру).
Записан

Развитие и творчество.
Директор
Гость
« Ответ #8 : 23 Июль 2009, 22:02:52 »

Хотелось бы от тренеров услышать комментарий. Мне, например, непонятно почему от Локо взяли только одного игрока. Был на турнире с нашей командой в Голландии - в играх против Реала, МЮ и Валенсии без бойцовских качеств делать было нечего. Такие ребята, как Попов, Бедоидзе, Беликов, Авилов - должны быть в сборной (как по игре, так и по характеру).

Я не сомневаюсь, что тренеры готовы взять всю вину на себя. В том числе и по этому вопросу.
Было много более достойных футболистов, чем некоторые кого взяли.  Это уже моё мнение.
Машинист, я к сожалению не очень хорошо знаю, тех кого Вы назвали. Но с охотой Вам верю.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 23 Июль 2009, 22:16:00 »

Хотелось бы от тренеров услышать комментарий. Мне, например, непонятно почему от Локо взяли только одного игрока. Был на турнире с нашей командой в Голландии - в играх против Реала, МЮ и Валенсии без бойцовских качеств делать было нечего. Такие ребята, как Попов, Бедоидзе, Беликов, Авилов - должны быть в сборной (как по игре, так и по характеру).
Не вынесла душа поэта!
Записан
IGROK
Гость
« Ответ #10 : 23 Июль 2009, 22:27:26 »

Откровенно говоря, если не ошибаюсь, такое чтобы один главный тренер  на две команды-тем более в сборной не было!!!!!!! Изначально все внимание было уделено сборной 1993 г.р., и мне кажется подготовка, а самое главное комплектование в сборной Москвы 1994 г.р. было неполноценным. И здесь уже вопросы к тем, кто определяет , назначает......Ничего ни имею против людей,они вызывают уважение своей деятельностью, затеявших шикарный проект "Чертаново" - но обширно-резкое  присутствие, как руководства делегации сборной, тренерского состава сборной Москвы(в двух возрастах) представителей этой школы, по моему мнению чересчур!!!!!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #11 : 23 Июль 2009, 22:48:36 »

Откровенно говоря, если не ошибаюсь, такое чтобы один главный тренер  на две команды-тем более в сборной не было!!!!!!! Изначально все внимание было уделено сборной 1993 г.р., и мне кажется подготовка, а самое главное комплектование в сборной Москвы 1994 г.р. было неполноценным. И здесь уже вопросы к тем, кто определяет , назначает......Ничего ни имею против людей,они вызывают уважение своей деятельностью, затеявших шикарный проект "Чертаново" - но обширно-резкое  присутствие, как руководства делегации сборной, тренерского состава сборной Москвы(в двух возрастах) представителей этой школы, по моему мнению чересчур!!!!!

К большому сожалению, как раз на МРО представителей "Чертаново" практически не было. 1 футболист и 1 тренер. Ни каких руководителей сборной из "Чертаново" там тоже не было. Если не знаете не пишите.
Именно я был против того, что бы тренер сборной 93 совмещал и 94 год. По-крайней мере сейчас, когда практически одновременно проходили два соревнования. Но к моему мнению не прислушались. Кстати в последнее время товарищ Смирнов Н.Г. совмещал должность тренера и 93 и 94. Так, что и здесь Вы ошиблись. Просто скажите откровенно, что надо "Чертаново" покритиковать хоть за, что нибудь. Можно наверное даже за то, что нас на МРО не направили. Я с вами согласен только в одном, что подготовка сборной была неполноценной из-за отсутствия в тот момент главного тренера на Спартакиаде по 93 году. Готов принять критику по женской Спартакиаде. Там вся команда, состоящая полностью на базе "Чертаново" выступает не очень удачно. Никакого отношения руководство "Чертаново" к провалу на МРО не имеет. И я и мой коллега находимся в Пензе.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #12 : 23 Июль 2009, 23:21:37 »

Вот, что хотел бы добавить. Поверьте это поражения будет проанализированно и будут сделаны выводы. И это поражение в конечном итоге обязательно пойдёт на пользу. Обязательно !!!
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #13 : 24 Июль 2009, 14:06:16 »

Хотелось бы от тренеров услышать комментарий. Мне, например, непонятно почему от Локо взяли только одного игрока. Был на турнире с нашей командой в Голландии - в играх против Реала, МЮ и Валенсии без бойцовских качеств делать было нечего. Такие ребята, как Попов, Бедоидзе, Беликов, Авилов - должны быть в сборной (как по игре, так и по характеру).
Машинист это турнир 94 г.р.,а не 93-92 Смеющийся Смеющийся Смеющийся,а перечисленные вами товарищи по моему все,с этих округов,ну а там то уж,все знают кто какого года,да и Буренков в 94 все про всех знает;D Смеющийся Смеющийся ,но не отчаивайтесь для сборной России они подойдут Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Июль 2009, 07:10:14 от Парамон » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 25 Июль 2009, 22:11:03 »

По вашему может они и 92-93, а по-моему 94. Вот такая вот разница.
Перечисленные товарищи - москвичи (кроме Бедоидзе, который пришел из Академии Коноплева, и у которого мама русская (к слову)).
Так что отчаиваться надо Вам, Парамон.   Смеющийся А лично для нас - то, что ребята отдохнули, а не поехали на финал - только плюс. Но, вот для сборной Москвы - это минус, к сожалению.
Записан

Развитие и творчество.
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20.