Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 02:30:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Куда смотрят взрослые.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Печать
Автор Тема: Куда смотрят взрослые.  (Прочитано 46149 раз)
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 10 Март 2015, 23:52:56 »

Лицензия и аккредитация по крайней мере позволит контролировать процесс и принимать решения в случае возникновения разных ситуаций. А не сообщать всем (как МФФ) это платная секция и мы ничего не можем. БЛа-бла. А еще, это дает хотя бы слабую надежду на то, что с Вашим ребенком не будут заниматься неоправданными экспериментами. И хоть кто- нибудь будет нести ответственность за тренировочный процесс. Хотя бы усилия сделать, чтобы формальности соблюсти... А то, опять бабло победит зло.
Лицензией должен обладать человек, который работает с детьми то есть тренер.
Мы их предоставляем как и все, иначе нам не дадут аккредитацию.
В уставе организации должно быть прописано, ООО "Школа мяча" имеет право выставлять команды на соревнования, это у нас так же есть.

Так чисто объяснил весь процесс  Крутой прежде чем писать советую разбираться как устроены правила, а не лепить, то что Вам хочется видеть, идите и наводите порядок, коль так хочется!

Валя играл за нас, поступок его далеко не красит и вообще считаю, что комментировать это только разжигать огонь. Мама без претензий, ребенок без претензий, Валя сделает выводы и будет работать дальше, уверен, что все спустят как обычно на тормаза.

Кстати у него команда, которая постоянно обыгрывала Локо-2007 с его набором, а он трудится с ребятами с одного района, плюс у него дочь играет на одном уровне с пацанами и выглядит оч прилично.
 Мне фиолетово на Валю, никакого отношения к его деятельности не имею, играл за нас т.к. нам на тот момент нужен был напад.
Еще раз подчеркну поступок оч мерзкий,но как тренер он занимается именно обучением и именно у таких тренеров ТОПЫ с удовольствие сначала забирают детей, а после выкидывают их обратно, когда они становятся не нужными, считаю, что вот это преступление гораздо большего масштаба, чем вот этот поступок его.

Гоша, играл только не два гола он забил ))) плохо с цифрами у Вас оказывается Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Март 2015, 23:56:45 от Александр » Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 11 Март 2015, 00:04:20 »

Лицензия и аккредитация по крайней мере позволит контролировать процесс и принимать решения в случае возникновения разных ситуаций. А не сообщать всем (как МФФ) это платная секция и мы ничего не можем. БЛа-бла. А еще, это дает хотя бы слабую надежду на то, что с Вашим ребенком не будут заниматься неоправданными экспериментами. И хоть кто- нибудь будет нести ответственность за тренировочный процесс. Хотя бы усилия сделать, чтобы формальности соблюсти... А то, опять бабло победит зло.
Лицензией должен обладать человек, который работает с детьми то есть тренер.
Мы их предоставляем как и все, иначе нам не дадут аккредитацию.
В уставе организации должно быть прописано, ООО "Школа мяча" имеет право выставлять команды на соревнования, это у нас так же есть.

Так чисто объяснил весь процесс  Крутой прежде чем писать советую разбираться как устроены правила, а не лепить, то что Вам хочется видеть, идите и наводите порядок, коль так хочется!

Валя играл за нас, поступок его далеко не красит и вообще считаю, что комментировать это только разжигать огонь. Мама без претензий, ребенок без претензий, Валя сделает выводы и будет работать дальше, уверен, что все спустят как обычно на тормаза.

Кстати у него команда, которая постоянно обыгрывала Локо-2007 с его набором, а он трудится с ребятами с одного района, плюс у него дочь играет на одном уровне с пацанами и выглядит оч прилично.
 Мне фиолетово на Валю, никакого отношения к его деятельности не имею, играл за нас т.к. нам на тот момент нужен был напад.
Еще раз подчеркну поступок оч мерзкий,но как тренер он занимается именно обучением и именно у таких тренеров ТОПЫ с удовольствие сначала забирают детей, а после выкидывают их обратно, когда они становятся не нужными, считаю, что вот это преступление гораздо большего масштаба, чем вот этот поступок его.

Гоша, играл только не два гола он забил ))) плохо с цифрами у Вас оказывается Смеющийся
Не верю что Валя будет работать.Александр,зря Вы за него вписались,не разбираясь что такое преступление.
Я высказал свое мнение, читайте внимательно, МНЕ ВСЕ РАВНО!

Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 11 Март 2015, 00:09:16 »

Лицензия и аккредитация по крайней мере позволит контролировать процесс и принимать решения в случае возникновения разных ситуаций. А не сообщать всем (как МФФ) это платная секция и мы ничего не можем. БЛа-бла. А еще, это дает хотя бы слабую надежду на то, что с Вашим ребенком не будут заниматься неоправданными экспериментами. И хоть кто- нибудь будет нести ответственность за тренировочный процесс. Хотя бы усилия сделать, чтобы формальности соблюсти... А то, опять бабло победит зло.
Лицензией должен обладать человек, который работает с детьми то есть тренер.
Мы их предоставляем как и все, иначе нам не дадут аккредитацию.
В уставе организации должно быть прописано, ООО "Школа мяча" имеет право выставлять команды на соревнования, это у нас так же есть.

Так чисто объяснил весь процесс  Крутой прежде чем писать советую разбираться как устроены правила, а не лепить, то что Вам хочется видеть, идите и наводите порядок, коль так хочется!

Валя играл за нас, поступок его далеко не красит и вообще считаю, что комментировать это только разжигать огонь. Мама без претензий, ребенок без претензий, Валя сделает выводы и будет работать дальше, уверен, что все спустят как обычно на тормаза.

Кстати у него команда, которая постоянно обыгрывала Локо-2007 с его набором, а он трудится с ребятами с одного района, плюс у него дочь играет на одном уровне с пацанами и выглядит оч прилично, Мне фиолетово на Валю, еще раз подчеркну поступок оч мерзкий,но как тренер он занимается именно обучением и именно у таких тренеров ТОПЫ с удовольствие сначала забирают детей, а после выкидывают их обратно, когда они становятся не нужными, считаю, что вот это преступление гораздо большего масштаба, чем вот этот поступок его.

Гоша, играл только не два гола он забил ))) плохо с цифрами у Вас оказывается Смеющийся


Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха....
Что такое хорошо и такое плохо...
Если тренер учит Вас, думает о деле
Он конечно мастер - асс, у него в неделе -
Нет ни сна, ни выходных, не стоит работа.
Ну побьет слегка он Вас - разве ж это ж плохо!
Синяки, ушибы, раны - это ж не помеха
Это нужно для ребят, тренеру - успеха!!!!
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 11 Март 2015, 00:12:57 »

Ну началось...

Работаем, увидел бы уволил сразу, кто бы не был. Так не должно быть, но уверен, что Валя продолжит работать, родители этих же детей ему полностью доверяют!
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 11 Март 2015, 00:17:15 »

Тоже думаю что теперь он уже тренером работать не будет, поздно на тормозах спускать. Мамаша мягко говоря очень странная! Она наверное считает, что это тренер чемпионов. Александр, Вы и сами прекрасно понимаете, что если с 7 летними детьми тренироваться каждый день без выходных( из интервью тренера), то вполне возможно наиграть команду так, чтобы она всех выигрывала в этом возрасте. Но все мы понимаем, что через 2-3 года вряд ли эта команда что-то сможет показать.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 11 Март 2015, 00:18:09 »

Ну началось...

Работаем, увидел бы уволил сразу, кто бы не был. Так не должно быть, но уверен, что Валя продолжит работать, родители этих же детей ему полностью доверяют!
Ничего еще не началось.Вам не надо писать все,что Вы думаете.
Правильно т.к. спать надо идти завтра много работы!
Записан
Zaraza
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Март 2015, 00:18:57 »

Ну началось...

Работаем, увидел бы уволил сразу, кто бы не был. Так не должно быть, но уверен, что Валя продолжит работать, родители этих же детей ему полностью доверяют!

Повальный "Стокгольмский синдром" в рамках одной команды...Жесть, конечно.
Дети у него сильные, говорите по 2007 году? Только их уже можно списать как футболистов - ни в одной другой команде они долго не продержутся только лишь по одной причине - они не смогут работать в нормальном режиме, психика-то сломлена и привыкли жить только под жестким прессингом.
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11 Март 2015, 00:24:00 »

Цитировать
Кстати у него команда, которая постоянно обыгрывала Локо-2007 с его набором, а он трудится с ребятами с одного района, плюс у него дочь играет на одном уровне с пацанами и выглядит оч прилично.
Не лукавьте. Да 1 раз выиграла со счетом 1-0 и 1 раз на каком то турнире вничью сыграла. Зато раз 10-15 проиграла. Но мы то знаем что раз в год и палка стреляет. Они постоянно играют уже третий год. Ну да, это наверное было бы оправданием, если бы было наоборот.
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 11 Март 2015, 00:24:36 »

Тоже думаю что теперь он уже тренером работать не будет, поздно на тормозах спускать. Мамаша мягко говоря очень странная! Она наверное считает, что это тренер чемпионов. Александр, Вы и сами прекрасно понимаете, что если с 7 летними детьми тренироваться каждый день без выходных( из интервью тренера), то вполне возможно наиграть команду так, чтобы она всех выигрывала в этом возрасте. Но все мы понимаем, что через 2-3 года вряд ли эта команда что-то сможет показать.
Ну а чтож другие то не обыгрывают всех?!
 Знаю от силы еще одну команду, которая может делать так же, это Энергия по этому же возрасту 2007, но там все с ТОПОВ собраны, а этот сам всех ведет.
Разница есть, уверен не те, не другие до большого футбола не доберутся, знаем мы таких, кто всех по детям обыгрывали,а после по Буревестникам и Сменам чалялись, в 15 лет другие интересы и так далее. Все это уже пройденный этап. По крайней мере в России)

Гоша лучше ответит на этот вопрос!)
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Март 2015, 00:26:00 »

Сейчас по 1 каналу показывают это видео!!! Надеюсь его накажут после этого.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 11 Март 2015, 00:27:39 »

Цитировать
Кстати у него команда, которая постоянно обыгрывала Локо-2007 с его набором, а он трудится с ребятами с одного района, плюс у него дочь играет на одном уровне с пацанами и выглядит оч прилично.
Не лукавьте. Да 1 раз выиграла со счетом 1-0 и 1 раз на каком то турнире вничью сыграла. Зато раз 10-15 проиграла. Но мы то знаем что раз в год и палка стреляет. Они постоянно играют уже третий год. Ну да, это наверное было бы оправданием, если бы было наоборот.
И именно поэтому двое родителей мне только что сообщили из этой команды, что за прошлый год  за все игры, выиграли 1-2 раза, играли раз 7-8.
Я хорошо знаю Локо 2007, у меня там человек 5, в том числе и лидер команды.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 11 Март 2015, 00:28:21 »

Сейчас по 1 каналу показывают это видео!!! Надеюсь его накажут после этого.
И я надеюсь!!! Так нельзя, это в первую очередь дети...
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 11 Март 2015, 00:30:24 »

Тоже думаю что теперь он уже тренером работать не будет, поздно на тормозах спускать. Мамаша мягко говоря очень странная! Она наверное считает, что это тренер чемпионов. Александр, Вы и сами прекрасно понимаете, что если с 7 летними детьми тренироваться каждый день без выходных( из интервью тренера), то вполне возможно наиграть команду так, чтобы она всех выигрывала в этом возрасте. Но все мы понимаем, что через 2-3 года вряд ли эта команда что-то сможет показать.
Ну а чтож другие то не обыгрывают всех?!
 Знаю от силы еще одну команду, которая может делать так же, это Энергия по этому же возрасту 2007, но там все с ТОПОВ собраны, а этот сам всех ведет.
Разница есть, уверен не те, не другие до большого футбола не доберутся, знаем мы таких, кто всех по детям обыгрывали,а после по Буревестникам и Сменам чалялись, в 15 лет другие интересы и так далее. Все это уже пройденный этап. По крайней мере в России)

Гоша лучше ответит на этот вопрос!)
Александр, тренер сам сказал, что тренирует этих ребят 3 года! Сейчас почти каждый день. В топах в этом возрасте дети тренируются только 2 год и 3 раза в неделю. Просто тренер наиграл команду. Через 3 года любой топ сотрет в порошок эту команду.
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Март 2015, 00:31:46 »

Тоже думаю что теперь он уже тренером работать не будет, поздно на тормозах спускать. Мамаша мягко говоря очень странная! Она наверное считает, что это тренер чемпионов. Александр, Вы и сами прекрасно понимаете, что если с 7 летними детьми тренироваться каждый день без выходных( из интервью тренера), то вполне возможно наиграть команду так, чтобы она всех выигрывала в этом возрасте. Но все мы понимаем, что через 2-3 года вряд ли эта команда что-то сможет показать.
Ну а чтож другие то не обыгрывают всех?!
 Знаю от силы еще одну команду, которая может делать так же, это Энергия по этому же возрасту 2007, но там все с ТОПОВ собраны, а этот сам всех ведет.
Разница есть, уверен не те, не другие до большого футбола не доберутся, знаем мы таких, кто всех по детям обыгрывали,а после по Буревестникам и Сменам чалялись, в 15 лет другие интересы и так далее. Все это уже пройденный этап. По крайней мере в России)

Гоша лучше ответит на этот вопрос!)
Энергия 2007 - это фактически Спартак 2007 плюс пара ребят из Локо и Динамо, Спартака-2. Я знаю тренера лично. ))) Кстати примерно половина состава Энергии так вместе и занимается уже третий год с 5-летнего возраста, в том числе и его сын. Просто команда нигде не играла особо и не светилась, а несколько ребят из этой же Энергии пришли до этого нигде не играя, прямиком в Локо, Динамо и тот же Спартак и прекрасно там себя чувствуют, а нее были набраны там. Правильнее сказать - команда была доукомплектована за счет топов. У Энергии другая цель. Дать немного дополнительной именно игровой практики ребятам. Тренеры в академиях, кстати в курсе и идею эту поддерживают.
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 00:35:42 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 11 Март 2015, 00:35:15 »

Тоже думаю что теперь он уже тренером работать не будет, поздно на тормозах спускать. Мамаша мягко говоря очень странная! Она наверное считает, что это тренер чемпионов. Александр, Вы и сами прекрасно понимаете, что если с 7 летними детьми тренироваться каждый день без выходных( из интервью тренера), то вполне возможно наиграть команду так, чтобы она всех выигрывала в этом возрасте. Но все мы понимаем, что через 2-3 года вряд ли эта команда что-то сможет показать.
Ну а чтож другие то не обыгрывают всех?!
 Знаю от силы еще одну команду, которая может делать так же, это Энергия по этому же возрасту 2007, но там все с ТОПОВ собраны, а этот сам всех ведет.
Разница есть, уверен не те, не другие до большого футбола не доберутся, знаем мы таких, кто всех по детям обыгрывали,а после по Буревестникам и Сменам чалялись, в 15 лет другие интересы и так далее. Все это уже пройденный этап. По крайней мере в России)

Гоша лучше ответит на этот вопрос!)
Энергия 2007 - это фактически Спартак 2007 плюс пара ребят из Локо и Динамо, Спартака-2. Я знаю тренера лично. ))) Кстати примерно половина состава Энергии так вместе и занимается уже третий год с 5-летнего возраста. Просто команда нигде не играла особо и не светилась, а несколько ребят из этой же Энергии пришли до этого нигде не играв прямиком в Локо, Динамо и тот же Спартак и прекрасно там себя чувствуют. У Энергии другая цель. Дать немного дополнительной именно игровой практики ребятам. Тренеры в академиях, кстати в курсе и идею эту поддерживают.
Хорошо знаю Энергию, мне не надо рассказывать, кто кого знает, я пишу про то что Локо-2007 оч долго не мог обыграть эту команду.

Про порошок это уж слишком горячо, все правильно в ТОП наберут более крепких, бегущих и умеющих ребят, как раз сначала из таких команд по 1-2 игроков, а после того, как загубят очередные таланты подвезут привозных! А эти уйдут в Спартак-2 и ТР.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20.