Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Май 2024, 05:46:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1623276 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1260 : 08 Январь 2013, 18:01:43 »

Я написал о том, что Рубин однажды выиграл  у Барселоны. Это футбол - бывает разное. ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ДЕТЕЙ?
Ваш ответ -  
А какое равноценное сравнение! Умничая, Вы забываете, что форум читают в том числе и эти ребята. Так поддержите их, не надо трогать детей, которые стараются изо всех сил. Они делают всё, что зависит от них и их способностей. Показывают то, чему научил их тренер!!! И никто не говорит, что кто то сильнее, а кто то слабее. Есть факт и он озвучен. И, если наши доморощенные эксперты всё про всех знают и знают как нужно тренировать, играть и т.д., то почему же всё так ...? А может Вы просто потерялись в пространстве и для Вас важнее сказать, чем подумать о последствиях сказанного?
Дорогой, без обид, хотя это как я понял не возможно. Вы раскрываете свои внутренние комплексы.

А вот я писал про детей. Про то, что они старались. И мы, взрослые, должны понимать, где можно и нужно показать свою эрудицию, а где лучше промолчать. Я попытался их поддержать. А Вы с Помидороффым просто втоптали мои попытки в грязь, даже не поняв намерений. Ведь для Вас очень важно напомнить, что они на предпоследнем месте, и что хорошая игра - это не показатель!
А обижаться мне не на что.  Вы же психолог.


Извините! Поправил пост! Синим выделено для Вас.
Записан

ИМХО
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1261 : 08 Январь 2013, 18:15:31 »

Давайте перестанем болеть старой болезнью - "Поиск врага". Она уже очень дорого нам стоила, в том числе и в  спорте. Спорт хорош неповторимостью ситуации, непредсказуемостью результата, иначе никаго таинства в понятии ИГРА не останется.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 18:19:37 от скептик » Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1262 : 08 Январь 2013, 18:21:37 »

Давайте перестанем болеть старой болезнью - "Поиск врага". Она уже очень дорого нам стоила, в том числе и в  спорте. Спорт хорош неповторимостью ситуации, непредсказуемостью результата, иначе никаго таинства в понятии ИГРА не останется.

Наконец то!!!!! Спасибо! Полностью согласен и поддерживаю!
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1263 : 08 Январь 2013, 18:50:27 »

Очень стыдно перед мальчишками,за то , что творят на форуме эти дяди. На мой взгляд даже опасно ,что такие люди как Помидорофф и скептик имеют отношение к детям. Эти люди точно научат своих детей добру , искренности , уважению..... Очнитесь это НАШИ ДЕТИ!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1264 : 08 Январь 2013, 18:53:23 »

Глупый дядя!! не пытайтесь привлечь внимание к этой ветке своими ""умозаключениями".
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #1265 : 08 Январь 2013, 20:45:37 »

Очень стыдно перед мальчишками,за то , что творят на форуме эти дяди. На мой взгляд даже опасно ,что такие люди как Помидорофф и скептик имеют отношение к детям. Эти люди точно научат своих детей добру , искренности , уважению..... Очнитесь это НАШИ ДЕТИ!

Точно надо ник менять. Тут другие опускают некоторые команды по полной и нечего, а я просто спросил по какому принципу подобрались такие разные соперники и началось.
Кстати "дядя" подскажи где я наврал?


Записан
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1266 : 08 Январь 2013, 21:03:07 »

 Мало того,что у нас судейство бывает несправедливое(мягко сказано), в школе унижение от учителей и т.д. , давайте и мы еще разок-другой напомним :"а ,ну знай свое место 11 из 12 !"Ладно ребят -проехали.Прошу будьте по-мягче что-ли , по -добрее. На счет турнира.Никого принципа не было,просто вместо сидения в компьютерах,  решили дать возможность детям поиграть , да и родителям из-за стола вылезти.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1267 : 08 Январь 2013, 21:05:48 »

Откуда у нас такая способность обобщать - я и помидорофф два разных человека.
ну надо думать что не один и тот же police
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1268 : 08 Январь 2013, 21:14:30 »

Откуда у нас такая способность обобщать - я и помидорофф два разных человека.
ну надо думать что не один и тот же police

Не в брофъ таки, а ф самый глас! Как у Вас получается? И главное, действительно, не поспоришь!!! police police police
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1269 : 08 Январь 2013, 21:34:49 »

Очень стыдно перед мальчишками,за то , что творят на форуме эти дяди. На мой взгляд даже опасно ,что такие люди как Помидорофф и скептик имеют отношение к детям. Эти люди точно научат своих детей добру , искренности , уважению..... Очнитесь это НАШИ ДЕТИ!

Точно надо ник менять. Тут другие опускают некоторые команды по полной и нечего, а я просто спросил по какому принципу подобрались такие разные соперники и началось.
Кстати "дядя" подскажи где я наврал?




Если можно за "дядю".

Вы правы во всём, только почитайте свой "просто" "невинный" вопрос. Да и вообще вроде "проехали" уже...
А тот, кто "опускает" команды, тот просто недалёкий чел. Ведь за каждой командой стоят дети, родители, тренеры, обстоятельства и т.д. Неужели есть люди, которые думают, что команда хочет проиграть и это её цель? От каждого по возможности... А тявкнуть любой может. И как тут доктор мне поставил диагноз "ущербность", так этот диагноз и к ним подходит, даже более, чем ко мне.
Записан

ИМХО
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1270 : 08 Январь 2013, 21:51:00 »

Господа, умейте вовремя остановиться. Непонимающий
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1271 : 09 Январь 2013, 02:12:57 »

Господа, умейте вовремя остановиться. Непонимающий

Стоим! Улыбка
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1272 : 09 Январь 2013, 03:53:40 »

http://vipivips.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=32%3Anewsone&catid=2%3Anews&limitstart=2
Записан

ИМХО
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1273 : 09 Январь 2013, 09:52:31 »

Господа, умейте вовремя остановиться. Непонимающий

Стоим! Улыбка
идите. Вас уже давно отпустили)))
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1274 : 09 Январь 2013, 10:26:02 »

Господа, умейте вовремя остановиться. Непонимающий

Стоим! Улыбка
идите. Вас уже давно отпустили)))

Отпустить то оно конечно отпустили, но это не значит, что отпустило.... Ты суслика видишь? И я нет! А он есть!
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 12:11:18 от Vipivips » Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.