Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 17:23:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622638 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #720 : 27 Ноябрь 2012, 12:33:14 »


[/quote]
У Строгино подготовка команд не является стратегической задачей.
[/quote]

таки и у нас. лишь бы человеки хорошие выросли. бум осуществлять дружбу семьями. а что касаемо нападок на росич 99, ток собака лает ветер носит. здесь все умные. а где эти умники, когда наши ребята играют? вот почему и недолюбливаю форумы. ляпнул хрень, а вы жуйте. мне порой кажется, что у этих пЕсак оргазм случается от себя любимых.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #721 : 27 Ноябрь 2012, 12:34:57 »

кстати о строгино!!! смотрел игру фшм-строгино 2001. строгино - супер. по доброму обзавидовался.
Записан

ИМХО
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #722 : 27 Ноябрь 2012, 13:20:50 »

Какую игру смотрели?..на Янтаре в сентябре?..или на Луже в октябре?
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #723 : 27 Ноябрь 2012, 13:46:16 »

Какую игру смотрели?..на Янтаре в сентябре?..или на Луже в октябре?
В Луже. Прелесть.
Записан

ИМХО
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #724 : 27 Ноябрь 2012, 14:04:55 »

Ничего себе...а мне та игра показалась худщей за последнее время...обычно контроль мяча получше...вот что значит дилетант...я.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #725 : 27 Ноябрь 2012, 14:23:07 »

Ничего себе...а мне та игра показалась худщей за последнее время...обычно контроль мяча получше...вот что значит дилетант...я.
мы все такие. Я не предстввляю как они играют, когда контролируют мячишко)))))
Записан

ИМХО
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #726 : 27 Ноябрь 2012, 14:42:19 »

Ничего себе...а мне та игра показалась худщей за последнее время...обычно контроль мяча получше...вот что значит дилетант...я.
мы все такие. Я не предстввляю как они играют, когда контролируют мячишко)))))
я тут призадумался...а ведь они не так остервенело играют...когда мяч контролируют...а тут бились по полной...в сентябре те же 2-0 с фшм...но с полным контролем ситуации на поле. Да...всё ж насколько полезен сайт...а то я над своим посмеивался:"Даааа...повозили вас сегодня"...а человек со стороны чуть пошатнул мнение моё об игре...и я сам нашёл плюсы в ней...оказывается победили на морально-волевых Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #727 : 27 Ноябрь 2012, 15:29:52 »

О, как! Глаз то замылился, привык... А мне как раз бойцы понравились. А мож соперник достойный!? Короче, цените их любых!!!!
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #728 : 27 Ноябрь 2012, 15:42:25 »

Уважаемый Аркадий! Никаких нападок на "Росич" нет и в помине , наоборот всей душой болею за клуб. Просто откликнулся на чей-то призыв " как вам выступление "Росича" в этом году". Сел на досуге, покопался в цифрах и получилась картина какая-то не радостная. Вот и пришла мысль , что возможно "Росичу" в следующем году нужно будет бороться за выживание, тем более что соперники не дремлют, "Спутник" скорее всего укрепиться , ведь рядом "Химки", устроят какой-нибудь взаимовыгодный обмен, ДЮСШ80 удивил резким рывком во 2 круге, т.е. умеют работать на результат, у "Сокола" чувствуется административный ресурс и дружба со "Спартаком", "Крылатское" скорее всего транзитом проследуют в середину турнирной таблицы. А что противопоставит "Росич"? К тому же закончил выступление сильнейший год, не хотелось бы чтоб Ваш сильный год опустился.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #729 : 27 Ноябрь 2012, 16:05:55 »

Уважаемый Аркадий! Никаких нападок на "Росич" нет и в помине , наоборот всей душой болею за клуб. Просто откликнулся на чей-то призыв " как вам выступление "Росича" в этом году". Сел на досуге, покопался в цифрах и получилась картина какая-то не радостная. Вот и пришла мысль , что возможно "Росичу" в следующем году нужно будет бороться за выживание, тем более что соперники не дремлют, "Спутник" скорее всего укрепиться , ведь рядом "Химки", устроят какой-нибудь взаимовыгодный обмен, ДЮСШ80 удивил резким рывком во 2 круге, т.е. умеют работать на результат, у "Сокола" чувствуется административный ресурс и дружба со "Спартаком", "Крылатское" скорее всего транзитом проследуют в середину турнирной таблицы. А что противопоставит "Росич"? К тому же закончил выступление сильнейший год, не хотелось бы чтоб Ваш сильный год опустился.
Все у нас будет здорово! Вернемся к разговору через месяц, может раньше. К тому времени будет информация и она определит все. Я лично Вам все расскажу. Обещаю. А на данном этапе все выводы или прогнозы - это пустые разговоры.
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #730 : 27 Ноябрь 2012, 19:48:18 »

По Росич-98: на сколько я знаю из команды забрали двух ребят в топ-клуб - прекрасный результат для тренера. Как это повлияет на дальнейшую игру , сказать сложно , если есть полноценный резерв ( признак хорошей команды ) , то проблем не должно быть. Ну а раздербанивание команды - это удел Премьр-Лиги или ее предназначение.
Одного не взяли .Теперь проблемы с возвращением.
Почему возникли проблемы? Ждем с нетерпением.
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #731 : 27 Ноябрь 2012, 20:32:49 »

 Ну а раздербанивание команды - это удел Премьр-Лиги или ее предназначение.
[/quote]
Кто это вообще предназначил? В каких документах это прописано?Может с этого надо начинать наводить порядок в нашем футбольном хозяйстве.Тренер несколько лет растил игрока , вокруг него строилась вся игра команды и что?Вот заплатили бы клубу компенсацию, тренеру хорошую премию. А так похоже на воровство , причем богатого у бедного. Если могут тратить миллионы евро на иностранцев, нужно обязать их платить и своим,так и поднимем детский футбол. А вообще у каждого тренера должен быть паспорт с записью всех его воспитанников , которые попали в большой футбол, и тренер должен получать процент с первого контракта, в соответствии с тем периодом что он работал с игроком.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #732 : 27 Ноябрь 2012, 21:07:37 »

Вы только сейчас озадачились проблемами в ДЮФ?
Почитайте форум ,  тут столько интересного и неизведанного.
Добро пожаловать из мира иллюзий в суровую реальность  Улыбка
Без обид
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 21:23:03 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #733 : 27 Ноябрь 2012, 21:51:51 »

Вы только сейчас озадачились проблемами в ДЮФ?
Почитайте форум ,  тут столько интересного и неизведанного.
Добро пожаловать из мира иллюзий в суровую реальность  Улыбка
Без обид

Дипломат.... Ах форум, форум...
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #734 : 27 Ноябрь 2012, 22:19:30 »

Ну а раздербанивание команды - это удел Премьр-Лиги или ее предназначение.
Кто это вообще предназначил? В каких документах это прописано?Может с этого надо начинать наводить порядок в нашем футбольном хозяйстве.Тренер несколько лет растил игрока , вокруг него строилась вся игра команды и что?Вот заплатили бы клубу компенсацию, тренеру хорошую премию. А так похоже на воровство , причем богатого у бедного. Если могут тратить миллионы евро на иностранцев, нужно обязать их платить и своим,так и поднимем детский футбол. А вообще у каждого тренера должен быть паспорт с записью всех его воспитанников , которые попали в большой футбол, и тренер должен получать процент с первого контракта, в соответствии с тем периодом что он работал с игроком.
[/quote]

Во, во! Щас и так бухгалтеров больше, чем тренеров. Настоящий тренер должен тренировать, а клерк бабки считать и не обманывать тренера. Так сказать разделение труда. А то тренер-бухгалтер очень быстро скурвится. И похрен ему среднестатистический паренек. И вопрос.... Ваш ребенок где тренируется и гр? Если не секрет.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 23:00:04 от Vipivips » Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.