Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 17:32:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622638 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3015 : 04 Июнь 2013, 20:19:57 »

Спасибо! Эмоции улеглись, появились конструктивные мысли. Смеющийся
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3016 : 04 Июнь 2013, 20:35:33 »

keo, а если это можно озвучить и не секрет, какой клуб представляете?
Записан

ИМХО
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #3017 : 04 Июнь 2013, 20:37:59 »

keo, а если это можно озвучить и не секрет, какой клуб представляете?
Да уж какой тут секрет за многие годы - ЦДЮС (Мытищи) 98 год
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3018 : 04 Июнь 2013, 20:42:39 »

В своё время мы играли за Юность Улыбка (Селятино) и, кстати, против Росича. Действительно не знаешь, куда занесёт.
Записан

ИМХО
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3019 : 05 Июнь 2013, 00:29:05 »

Давайте откровенно.
У нас что, плохой тренер? Нет, не плохой. Хотят уйти ключевые игроки на которых надеялась вся команда. Переросли Росич? Слава Богу, пусть растут. Но кто это сказал? Сами решили? Да и вопрос куда они уходят и сами ли они уходят? Я бы понял, если бы в топ клуб. Есть пример: из 98 года малый ушёл в Локомотив и сразу в основу!!! Но здесь речи об этом не идёт.

Амбиции должны быть оправданными. Понимаю, всё бывает, но вопрос об уходе изначально должен быть согласован с тренером, при любом раскладе, это просто по людски, ведь за этими игроками стоит ещё 19 рыл. А мы имеем тень на команду и тренера.

РАСТИ НАДО С КОМАНДОЙ, 

Очень во многих случаях как раз нет. Сколько бы не был футбол командным видом спорта, игрок растет сам. А все эти лозунги МЫ КОМАНДА будут на фиг никому не нужны после выпуска. Вы уж поверьте.... Смеющийся
И не парьтесь, не парьтесь... Веселый
Нравится футбол - вот и прекрасно, только не забивайте себе голову бесконечной философией.
Просто надо четко понимать: футбол - это когда на полполя на маленькие ворота. Все, что после выпуска - бизнес, там очень быстро доходит, все эти разговоры - у нас замечательная команда, мы такие дружные и вообще большие молодцы - были пустой болтовней!
А все что после маленьких ворот и до выпуска - переходный период!  Смеющийся

В остальном, читайте раздел методические рекомендации, очень многие вещи там изложены крайне толково!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #3020 : 05 Июнь 2013, 00:36:15 »

Рад и поздравляю Команду Росич 98 года! Молодцы!!!
Спасибо! Сегодня был лучший матч за последние 2 года. Все ребята сыграли действительно очень здорово и основа и вышедшие на замену.
и трое моих )))
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3021 : 05 Июнь 2013, 00:59:59 »

Рад и поздравляю Команду Росич 98 года! Молодцы!!!
Спасибо! Сегодня был лучший матч за последние 2 года. Все ребята сыграли действительно очень здорово и основа и вышедшие на замену.
и трое моих )))

Нифига себе...
Вот если бы Дима по ним анализ выдал...
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #3022 : 05 Июнь 2013, 02:43:53 »

Рад и поздравляю Команду Росич 98 года! Молодцы!!!
Спасибо! Сегодня был лучший матч за последние 2 года. Все ребята сыграли действительно очень здорово и основа и вышедшие на замену.
и трое моих )))

Нифига себе...
Вот если бы Дима по ним анализ выдал...
Попробую.
Изначально ребята пришли сырые-сырые, чувствуется что занимались техникой в коробке. Сейчас практически адаптировались к большому футболу и тренер , похоже , расставил их по своим местам. Очень нравится Андрей , технарь, борется за мячи , лезет вперед, при потере  тут же пытается отобрать , не жадничает с пасом , видит поле, забивает голы , в общем чудо как хорош. Недостатки - хватает на 1,25 тайма и пожалуй хладнокровия при реализации голевых моментов. Максим твердый игрок основного состава, хороша техника , прикрывает мяч корпусом - просто так мяч не отобрать, отличный удар, видит поле. Недостатки - хватает на 1,5 тайма и при высоком росте вообще не играет головой. Рома пока игрок запаса , прибавлять надо во всех компонентах , но прогресс есть без сомнений.
Так что спасибо Александру за подготовку этих игроков и за то что порекомендовал перейти именно к нам в Росич!
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #3023 : 05 Июнь 2013, 07:29:26 »

Рад и поздравляю Команду Росич 98 года! Молодцы!!!
Спасибо! Сегодня был лучший матч за последние 2 года. Все ребята сыграли действительно очень здорово и основа и вышедшие на замену.
и трое моих )))

Нифига себе...
Вот если бы Дима по ним анализ выдал...
Попробую.
Изначально ребята пришли сырые-сырые, чувствуется что занимались техникой в коробке. Сейчас практически адаптировались к большому футболу и тренер , похоже , расставил их по своим местам. Очень нравится Андрей , технарь, борется за мячи , лезет вперед, при потере  тут же пытается отобрать , не жадничает с пасом , видит поле, забивает голы , в общем чудо как хорош. Недостатки - хватает на 1,25 тайма и пожалуй хладнокровия при реализации голевых моментов. Максим твердый игрок основного состава, хороша техника , прикрывает мяч корпусом - просто так мяч не отобрать, отличный удар, видит поле. Недостатки - хватает на 1,5 тайма и при высоком росте вообще не играет головой. Рома пока игрок запаса , прибавлять надо во всех компонентах , но прогресс есть без сомнений.
Так что спасибо Александру за подготовку этих игроков и за то что порекомендовал перейти именно к нам в Росич!
Рад и поздравляю Команду Росич 98 года! Молодцы!!!
Спасибо! Сегодня был лучший матч за последние 2 года. Все ребята сыграли действительно очень здорово и основа и вышедшие на замену.
и трое моих )))

Нифига себе...
Вот если бы Дима по ним анализ выдал...
Попробую.
Изначально ребята пришли сырые-сырые, чувствуется что занимались техникой в коробке. Сейчас практически адаптировались к большому футболу и тренер , похоже , расставил их по своим местам. Очень нравится Андрей , технарь, борется за мячи , лезет вперед, при потере  тут же пытается отобрать , не жадничает с пасом , видит поле, забивает голы , в общем чудо как хорош. Недостатки - хватает на 1,25 тайма и пожалуй хладнокровия при реализации голевых моментов. Максим твердый игрок основного состава, хороша техника , прикрывает мяч корпусом - просто так мяч не отобрать, отличный удар, видит поле. Недостатки - хватает на 1,5 тайма и при высоком росте вообще не играет головой. Рома пока игрок запаса , прибавлять надо во всех компонентах , но прогресс есть без сомнений.
Так что спасибо Александру за подготовку этих игроков и за то что порекомендовал перейти именно к нам в Росич!
Всегда пожалуйста! Смеющийся
Их и не должно хватать в этом возрасте на 2 тайма, поверьте мне к 18 годам они будут и нагрузку выдерживать и хватать их будет на столько на сколько нужно.
У Ромы спад, который идет с зимы, ошибки он свои знает, расставит правильно приоритеты будет прибавлять.
А меня пару вопросов.
Как вы определили, что они пришли совсем сырые? А главное за счет чего они прибавили?в чем конкретно прибавили?
После я опишу, что в моем понимании сырые.
У всех троих с ударом полный порядок, правильно было подмеченно у Кана с точностью есть проблемы, которые кроятся в координации и чувстве мяча.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3024 : 05 Июнь 2013, 07:42:36 »

Наш Дима - бутерброд всё знает и видит! У него один недостаток - здесь он бывает, в основном, ночью! Улыбка
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3025 : 05 Июнь 2013, 07:44:17 »

Я обратил внимание на первых двух на первых играх. И честно говоря даже не понял зачем их выпустили на поле. Они были как бы потерянные. Как будто вышли на большое поле и не особо понимали что надо делать, ошибались.
  А сейчас совсем другое дело
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 07:47:22 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3026 : 05 Июнь 2013, 07:50:30 »

Наших бы "звезд" к Александру....
Они б его научили! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ИМХО
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #3027 : 05 Июнь 2013, 09:54:35 »

Лисневский оч хороший пацан, через год, спокойно бы играл в клубной лиге.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #3028 : 05 Июнь 2013, 09:54:56 »

Эйвазов тоже может, кстати...
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #3029 : 05 Июнь 2013, 09:58:22 »

Не понимали т.к. Во первых была зима и большинство игр было на снегу, а во вторых как можно влиться сразу в команду новую? Ну и в третих, я их обучал одним вещам, а у Вас совершенно другое, но я как раз их и готовил, что в других клубах будет все по другому, но без знаний самой игры, ты некогда не сможешь играть на высоком уровне. Надеюсь у них получится. Поэтому спустя несколько месяцев, они адаптировались, все логично и прозрачно.
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20.