Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 20:47:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Регламент ДЮФа Москвы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 Печать
Автор Тема: Регламент ДЮФа Москвы.  (Прочитано 68218 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 16 Сентябрь 2013, 12:15:50 »

Выписка из протокола КДК МФФ
 
 24) Первенство России по футболу среди команд СДЮСШОР зона «Москва». Локомотив-2 - Чертаново, 1996 г.р. В матче играл игрок, игравший в одном туре за два возраста.
 Имеется: Протокол матча.
 Решение: За нарушение статьи 5.9 основного регламента оштрафовать команду Чертаново на 30 000 рублей.

Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Taller
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 16 Сентябрь 2013, 12:48:54 »

Я вам уже ответил на два вопроса, и пока не получил ответа на мой первый вопрос:

Теперь вам вопрос:

Считаете ли вы этот пункт регламента "правильным" или вы считаете его "идиотским":

5.9. В случае участия в матче игрока, заявленного за команду этой же футбольной школы, но за младший возраст, и не внесенного в протокол другого матча текущего тура, фамилия этого игрока вносится в протокол матча с пометкой возраста команды, за которую он заявлен. Игрок не имеет право играть за две команды в один и тот же календарный тур, если даже игры проводятся в разные дни или перенесены в резервные дни.?

В ответ тишина.
В качестве ответа достаточно сказать-согласен,а если нет,то привести свои аргументы.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 16 Сентябрь 2013, 13:39:59 »

Ах всё дело оказывается в этом.
Я не считаю этот пункт правильным.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Taller
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 16 Сентябрь 2013, 18:01:43 »

Ах всё дело оказывается в этом.
Я не считаю этот пункт правильным.

Значит получается, что вывод у некомпетенции составителей регламента, сделанный некоторыми на основе этого пункта, скорее всего неверен.


Отвечаю на ваш вопрос.

Регламент соревнований не является договором. Это односторонний локальный акт, с которым вы можете согласиться или нет.

Мой вопрос: Как учитывать результат матча, в котором был нарушен регламент, в котором играл игрок, не имеющий право играть, и который забил гол?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 16 Сентябрь 2013, 19:15:25 »

Ах всё дело оказывается в этом.
Я не считаю этот пункт правильным.

Значит получается, что вывод у некомпетенции составителей регламента, сделанный некоторыми на основе этого пункта, скорее всего неверен.


Отвечаю на ваш вопрос.

Регламент соревнований не является договором. Это односторонний локальный акт, с которым вы можете согласиться или нет.
Нет,это называется аффертой,а вот предложение одной стороны,принятой другой явояется договором.
Мой вопрос: Как учитывать результат матча, в котором был нарушен регламент, в котором играл игрок, не имеющий право играть, и который забил гол?
В рамках существующего регламента засчитывать поражение.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 17 Сентябрь 2013, 07:37:51 »

Ах всё дело оказывается в этом.
Я не считаю этот пункт правильным.

Значит получается, что вывод у некомпетенции составителей регламента, сделанный некоторыми на основе этого пункта, скорее всего неверен.


Отвечаю на ваш вопрос.

Регламент соревнований не является договором. Это односторонний локальный акт, с которым вы можете согласиться или нет.

Мой вопрос: Как учитывать результат матча, в котором был нарушен регламент, в котором играл игрок, не имеющий право играть, и который забил гол?


Нужно принять решение на основании дисциплинарного регламента.

Если существует несколько вариантов наказания, то КДК вправе собрать информацию, выслушать представителя школы и принять решение на свое усмотрение. Тут как в суде-есть диапазон наказаний за преступление и судья решает, какое наказание вынести.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 17 Сентябрь 2013, 10:32:35 »

Тут как в суде-есть диапазон наказаний за преступление и судья решает, какое наказание вынести.
Основной источник коррупции и произвола. И самое главное полное отсутствие ответственности за свое решение.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 17 Сентябрь 2013, 10:46:38 »

Регламент, это локальный нормативный акт, который должен соответствовать законодательству РФ. Это правила, устанавливаемые для конкретной, очень узкой области общественных отношений.
В связи с полным отсутствием каких либо задатков правового государства в РФ, обсуждать регламент на соответствие правовым принципам нет смысла.
В данном случае приходится только надеяться на профессионализм, или хотя бы здравый смысл людей, составляющих эти правила. Но к сожалению, на сегодняшний день, эти качества в дефиците.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 17 Сентябрь 2013, 12:35:47 »

Регламент, это локальный нормативный акт, который должен соответствовать законодательству РФ. Это правила, устанавливаемые для конкретной, очень узкой области общественных отношений.
Пусть будет законодательный акт.
В связи с полным отсутствием каких либо задатков правового государства в РФ, обсуждать регламент на соответствие правовым принципам нет смысла.
А вот это неправильно,как только определённая часть родителей поймёт,что регламент это инструмент использования детей в интересах других лиц ситуацию можно будет попробовать изменить.
В данном случае приходится только надеяться на профессионализм, или хотя бы здравый смысл людей, составляющих эти правила. Но к сожалению, на сегодняшний день, эти качества в дефиците.
Здравый смысл это когда своя рубашка ближе к телу,при доминировании интересов одной стороны ни о каком другом смысле не  может быть и речи.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 17 Сентябрь 2013, 15:36:39 »

Регламент, это локальный нормативный акт, который должен соответствовать законодательству РФ. Это правила, устанавливаемые для конкретной, очень узкой области общественных отношений.
Пусть будет законодательный акт.
Он не законодательный, он нормативный!

Раньше мне казалось, что люди руководящие нашей страной форменные вредители.
В последствии понял, что жадность, властолюбие, беспринципность и непрофессионализм дает абсолютно такие же результаты. Грустный
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2013, 15:40:22 от Любопыт » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 19 Сентябрь 2013, 19:03:11 »

Нынешний регламент по моему мнению не отвечает тому условию, которому он должен быть подчинен.
Какое условие, которому должен быть подчинен регламент? Это условие называется- обучение, воспитание и подготовка футболистов.
Хороший постинг написал vinni,вот только от реалий он крайне далёк.
Как известно первенство Москвы по футболу среди детско юношеских команд финансирует Москомспорт,который осуществляет свою деятельность в соответствии с уставом.
Естественно возникает желание почитать сей документ,но к сожалению найти устав в публичном доступе мне не удалось. Плачущий
Самым доступным оказался устав спорткомитета г.Краснодара http://lawsrf.ru/region/documents/271010/
Выясняется занимательная вещь,ни о каком обучении и воспитании юных спортсменов спорткомитет даже не задумывается,мало того задача организация лотереи спортлото для него приоритетнее контроля и координации городских федераций по видам спорта.
Награды,рекорды,потребности населения,лотерейные билеты ну и в самом конце,так и быть пуганём федерации возможностью виртуального контроля.
Так что vinni,Вы свои иллюзии в отношении насущности обучения и воспитания оставьте,товарищам не до глупостей,им нужно думу думать,где будки для лотереи поставить. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 19 Сентябрь 2013, 21:00:11 »

Друзья мои, а каков общий смысл рассуждений?
Ну допустим плохой регламент... Плачущий

И что теперь?
Совсем отказаться?

Что плохо кругом - это все давно поняли!
Как сделать, чтобы лучше стало?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 19 Сентябрь 2013, 21:06:08 »

При составлении и принятии документов включать думалку!
Наверное мы много хотим! Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 19 Сентябрь 2013, 21:15:33 »

Мне показалось, речь не об этом. Говорили, нужно соблюдать действующий регламент или не нужно!
Мнения разделились.... Веселый

Ильдару здесь тесно стало и он сразу на двух форумах доказывал, что если нарушить чуть-чуть, то это не считается!
А ему отвечали, что суд у нас, между прочим,  народный и засунутый за пазуху кошелек не принял бы.... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 19 Сентябрь 2013, 21:23:52 »

Чуть-чуть беременна не бывает!
Правила надо соблюдать. police
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.